Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2046

Рекомендуемые сообщения

нефигасе тема у Глэма...... а я знаю слово неврология..........которое и гены... и воспитание...и среду обитания - может в форточку отправить на раз(((((

Натяжной потолок с Лед-освещением как вариант. Высота уйдет.

:))))))))) Да вот как-то так оно все..... :)))))

доброе утро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, Хильда,Хильда, ты тут?

Тут ... как я вчера вовремя свалила из темы Глэма :)))

Фома , я нашла где мы будем отмечать твоё новоселье ... Иди к Лене , падай в ноги ... проси, чтобы сдала свою столовую для проведения твоей вечеринки в Москве :)))

Лен , расскажи про светильники . Где покупала , качеством довольна осталась ? Ещё раз оценила размеры твоего стола . Какие же вы с мужем рукодельные. Про корт вообще молчу ....

Тешишь себя мыслью, что ТЫ его хорошо воспитала?

Я как-то долго наблюдала за одной мамой с дочкой 8-10 лет . Девочка вела себя исключительно , говорила разумные не по годам вещи ( не путать с " умными " ) ... Я в конце маме сказала : "Как вам повезло с ребёнком ! " На что она мне ответила : " Если заниматься воспитанием ребёнка - повезёт всем ! " Дальше мне с этой мамой разговаривать было не о чем ....

Когда мой сын говорит , что в чём то он намного лучше своих друзей или сверстников , мы ему отвечаем , что ему было дано в жизни на несколько порядков больше , чем другим и сравнивать он не имеет права .

И если из того , что ему давали каждый день в семье ( положив почти в буквальном смысле слова жизнь двух человек на его воспитание на каждодневные разговоры с ним ) он смог взять всего 20-30 % - это не его вина , а его беда ... С такими генами уж он родился . Что-то можно корректировать ,но изменить полностью нельзя .

Я!!! Я тебя очень и очень понимаю ))) И совершенно согласна, да.

Слава богу , хоть кто-то понимает :)))

нефигасе тема у Глэма...... а я знаю слово неврология..........которое и гены... и воспитание...и среду обитания - может в форточку отправить на раз(((((

Сашулик ... хорошое слово и подтверждаю после этого слова ВСЁ в топку (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня достали эти лайки под всеми сообщениями подряд , добилась снятия ограничения на свою голову ))) Это Фома ещё не заходила отметиться ... Сейчас проснётся, под каждым сообщением свой лайк поставит ))

Нравятся какие-то слова , согласны с чем-то ... Неужели трудно выделить их , процитировать и отметить . Сразу понятно с какими словами про дизайн или воспитание кто согласен ? !!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как же меня достали эти лайки под всеми сообщениями подряд , добилась снятия ограничения на свою голову ))) Это Фома ещё не заходила отметиться ... Сейчас проснётся, под каждым сообщением свой лайк поставит ))

Нравятся какие-то слова , согласны с чем-то ... Неужели трудно выделить их , процитировать и отметить . Сразу понятно с какими словами про дизайн или воспитание кто согласен ? !!!!!!!!!!!!

  • Вам это нравится"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ... как я вчера вовремя свалила из темы Глэма :)))

А я не успела...

Слава богу , хоть кто-то понимает :)))

Нас уже двое - я и Кло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня достали эти лайки под всеми сообщениями подряд , добилась снятия ограничения на свою голову ))) Это Фома ещё не заходила отметиться ... Сейчас проснётся, под каждым сообщением свой лайк поставит ))

Нравятся какие-то слова , согласны с чем-то ... Неужели трудно выделить их , процитировать и отметить . Сразу понятно с какими словами про дизайн или воспитание кто согласен ? !!!!!!!!!!!!

Поставила лайк, " испугалась", убрала...

Ты конечно права, в одном сообщении могут быть совершенно противоречивые высказывания , но иногда времени не хватает что-то выделить, вот и лайкаем все подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила лайк, " испугалась", убрала...

ИМХО если копировать, выделять и цитировать, то, учитывая подписи, аватары и т.д., объем топиков увеличится в разЫ, без пропорционального увеличения смысловой нагрузки :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о лайках - Глэм не все подряд лайкает :) я иногда обращаю внимание :) Хотя, от радушный хозяин и беседу поддерживает :) Но как здорово, что я вчера ночью все проспала)))))))))) спокойно)))))))))) не думая, ни о генах, ни о неврологии, ни о неисповедимых путях воздействия на детей (никогда нельзя четко знать, "как слово наше отзовется"). Поступки да, сильнее... Но там просто сильный микс из очень многих факторов. Поэтому и невозможно просчитать наверняка. + личность самого ребенка. Она же с самого рождения начинает формироваться, и тут же влияет на все)))))))

И да, а вот кто-то как всегда читает первый пост и даже помнит, что тут про дизайн кагбэ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши знакомые взяли из детдома двух девочек, т.к. своих детей нет. Старшая воровала системно, ранние аборты, загулы и прочее.... еле-еле выползла из школы... ужас. К счастью, дочка знакомых оформила над ней попечительство, а не удочерение. Спустя какое-то время, когда эмоции поостыли, взяли еще одну девочку, маленькую, с задержкой в развитии... прошло два года - золотой ребенок (ттт), нарадоваться на нее не могут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×