Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2049

Рекомендуемые сообщения

Даже объяснять лень , что я имела ввиду . Все пришли и сказали : у нас этого нет ! Только вот иногда ... Далее по списку и про ховайся в бульбу :))) Отлично , вычеркиваю всех ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь , Елка ... Дети всегда найдут за что предъявить претензии своим родителям. Вирону и её сына вычёркиваем ))))

А что родители - не люди? У нас у каждого ко многим претензии, а к родителям больше в силу их значимой роли в нашей жизни.

Хотя вот у моей мамы больше претензий ко мне, чем у меня к ней. Я, как это ни странно, терпимее... на долгой жизненной дистанции... Но с краткими взрывами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.... я базар фильтрую... дверьми хлопаю :))))) Мне их так в тауне не хватает.... могу только занавесками в злобе шуршать :)))))

С дверьми аккуратнее, у меня на прошлой квартире телескопические наличники у одной двери отвалились )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня первая (и последняя) попытка объяснить что нельзя в розетку ничего совать (словами не понимал) с помощью удлиннителя в ступор ввела... один раз хлестанула и увидела взгляд...

с тех пор ремень висел на стене все детство...

мама смеялась, что он заменял мне стену плача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже объяснять лень , что я имела ввиду . Все пришли и сказали : у нас этого нет ! Только вот иногда ... Далее по списку и про ховайся в бульбу :))) Отлично , вычеркиваю всех ...

Чего нет? Претензий? У моей уже есть... А сколько еще накопит... Зато есть о чем поговорить/ поспорить. Между прочим, иногда с 10-летним ребенком спорит интереснее, чем со взрослыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня первая (и последняя) попытка объяснить что нельзя в розетку ничего совать ....

Наш самостоятельно разобрался с этим вопросом, после того как засунул в розетку разогнутую шпильку... ожог на ладони заживал несколько лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, просто я не хотела, чтоб полуторагодовалый ребенок повторил то, что его мамашка сделала лет в 12... ага, незаживавшая ладошка тоже есть в анамнезе... с тех пор и боюсь электричества...

что способствует получению везде, где есть хотя бы статика... даже 380-ти вольт на работе, падения с высокого табурета в омморок и запомнившегося запаха паленой человечины... тоже от великого ума...

пысы на самом деле по ...опе получил за то, что ножницами пытался втихую выковаривать затычку из розетки... кто-то добрый тогда дал мне несколько штук (в продаже не было)...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×