Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2048

Рекомендуемые сообщения

как всегда ... начали с одного ... закончили другим. Поняла твою мысль и поняла что много в воспитании своего ребенка упустила ....(((

А ребенок как считает? Может, благодарен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенок как считает? Может, благодарен...

странно, но мой ребенок в ответ на мои "сожаления" это не так, здесь упустила, прости, сынок, и не повторяй сам потом, отвечает - мам, напрасно ты переживаешь, знаю, что ты дала все, что могла... спасибо тебе за это...

так вот просто...

что не отменяет претензий... вроде, чего ты меня не порола для того, чтоб больше порядка было...

Раньше искала, теперь ищу людей, которые любят меня такой, без отмазок )))

ты молодой до этого доперла, до принятия (это я так для себя называю)... я много позже...

хотя, конечно, и у меня такие люди есть с давнишних времен... их немного, но многие меня и не смогли бы принять... как я немногих...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но мой ребенок в ответ на мои "сожаления" это не так, здесь упустила, прости, сынок, и не повторяй сам потом, отвечает - мам, напрасно ты переживаешь, знаю, что ты дала все, что могла... спасибо тебе за это...

так вот просто...

что не отменяет претензий... вроде, чего ты меня не порола для того, чтоб больше порядка было...

Наш точно тоже вещает.... когда в хорошем настроении :)))) Когда в плохом - ховайся в бульбу слова не особо подбирает :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка -учитель. Так сложилась жизнь. что нет у нее детей. Как то обсуждали тему почему бы ей не взять ребенка из детдома. В ответ прозвучало, твердое нет. Гены. Она их слишком хорошо видит в своих учениках... Я была ОЧЕНЬ удивлена. Учитель она хороший.

для меня дело не только в генах

я еще очень боюсь ответственности за судьбу чужого,не родного ребенка

вдруг,я сделаю что-то не так?

или-не смогу правильно реагировать на что-то,буду излишне мягкой и доброй,помятуя о его не легкой судьбе

если бы не этот страх,уже бы взяла

один очень на фотографиях понравился

такие глазенки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь , Елка ... Дети всегда найдут за что предъявить претензии своим родителям. Ворону и её сына вычёркиваем ))))

меня тоже можешь вычеркнуть

пока

мои не предъявляли)))))

не знаю,что будет,конечно

остается надеятся,что и не предъявят))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш точно тоже вещает.... когда в хорошем настроении :)))) Когда в плохом - ховайся в бульбу слова не особо подбирает :))))

у нас с детства уговор - ты меня не трогай, у меня плохое настроение сегодня...

если честно, то не устаю на него удивляться... я б оба локтя уже давно б пооткусывала, столько не так и не вовремя было сделано... вероятно, бабулина кротость ему в бОльшей мере передалась, чем мне... ну, или бабуля досталась в незамотанном горем и жизнью ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш точно тоже вещает.... когда в хорошем настроении :)))) Когда в плохом - ховайся в бульбу слова не особо подбирает :))))

весь в папу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×