Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленхен

Духовой шкаф - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

По искать я могу с помощью поисковика

http://www.arsenal-b...anel/eh_679mb11

http://www.arsenal-b...el/it_640-ora-w

А советовать только то, что пробовал сам.

Указанные Вами модели не соответствуют запросу. Нужна широкая индукционная варочная панель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мрачные прогнозы очень быстро сбылись. Обнадеживший меня было магазин порадовал - моей духовки нет. И едва ли я ее смогу где-то найти...
какую конкретно духовку AEG Вы ищете? В апреле прошлого года AEG кардинально изменил весь модельный ряд. Если духовка из старого каталога, то, скорее всего, и в самом деле не найдёте, если только где-то в остатках или с выставки... По поводу AEG попробуйте обратиться в наш московский филиал на Нахимовском пр., прямые поставки от Electrolux, весь ассортимент и цены вполне разумные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEG EE 5013411 M (ссылка на нее в первом сообщении этой темы)

Кто знает, из какого она каталога.... на сайте аег есть по крайней мере. Да со всем туго - и варки их есть не везде, и с вытяжкой то же самое. Что за бред - хочешь потратить деньги, и даже это сделать невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависимый духовой шкаф из каталога 2011 года. Думаю, что в нашем филиале Вы сможете его приобрести ~ за 25000 р. Скорее всего под заказ. Зависимые модели редко привозят на склад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указанные Вами модели не соответствуют запросу. Нужна широкая индукционная варочная панель...

ИМХО прибавление ширины панели сильно влияет на ее ценник, в таком случае функционально оправдано использовать две домино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО прибавление ширины панели сильно влияет на ее ценник, в таком случае функционально оправдано использовать две домино.

Тогда уж, скорее, 3 Домино... Вряд ли выйдет намного выгоднее предложенной выше модели AEG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему зависимые духовки находятся в таком положении, непонятно. А на заказ - это сколько ждать, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему зависимые духовки находятся в таком положении, непонятно. А на заказ - это сколько ждать, не знаете?

Мне самому тоже больше нравится зависимый вариант при расположении духовки под варочной поверхностью. Считаю более целесообразным поднять посудомойку, т.к . она точно используется постоянно...

Но основная масса покупателей предпочитает поднять духовку в пенал (при этом далеко не все этой духовкой пользуются очень часто). Поэтому выбор зависимых моделей гораздо больше...

Срок поставки лучше уточнить, обычно до 1-1,5 месяцев... Но, может быть, Вам повезёт и нужная Вам духовка приедет в ближайшей машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж, скорее, 3 Домино... Вряд ли выйдет намного выгоднее предложенной выше модели AEG.

На самом деле, меня конечно и 60 см. устроят, но варочные поверхности размером 70-80 мне внешне нравятся больше и еще там в центре у некоторых моделей бывает дополнительный круг (выходит 5 конфорок) и длина кухни у меня 5.20....думаю индукция размером 60 см. будет смотрится как-то мелко. Но в любом случае, я лучше приобрету 60 см - за 30-35 тыс, чем 80 см - за 150 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×