Перейти к контенту

SaaF

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    87
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SaaF

  1. У вас ширина коридора получается почти два метра, так? Это совсем даже не узкий. У нас 1260, прямо у входа скамья глубиной 370, и шкаф будет до потолка гл. 400, 80см на проход - нормально.
  2. Вот здесь bevardex показывала, как можно скопировать изображения с houzz http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=78462&st=380&p=1502942entry1502942
  3. Елка,поздравляю! Потом покажете? Покраску стен в прихожей поддержу.
  4. Да, надо сначала определиться, что вы будете хранить в прихожей. Например,мне необходимо зеркало с полочкой под ним, скамейка-обувница, шкаф для уличной одежды и сумок, шкаф для инструментов и всей остальной обуви, место для хранения зарядных и проводов. И чтоб это все было не на виду. И абсолютно не нужны полочка для телефона, открытая вешалка, ключница, стеклянные витрины для сувениров... Как-то так. Расположение мебели в ряд не всегда плохо. Расставив Паксы в шахматном порядке, как бы не пришлось обходить их зигзагами) Еще больше простора дают невысокие тумбы и комоды. Да и хранить в них можно что угодно.
  5. SaaF

    Помогите обыграть обои

    Докупила бы однотонных обоев, спрятала подальше. А через полгодика, когда родители подустанут от темного водопада, переклеила бы. Сейчас доказывать, что это ужас-ужас, бесполезно. Никакие обои не стоят хороших отношений в семье. Ну, и еще диван ставить по стене с обоями)
  6. SaaF

    Спальня гостиная, помогите

    Можно подумать в этом направлении, когда рабочее место в зоне спальни и отгорожено.
  7. SaaF

    Спальня гостиная, помогите

    Пожив в такой квартире, для себя сделала выводы, что удобнее, когда кровать у двери. Во-первых, взгляд с порога не упирается в перегородку, света в зоне гостиной достаточно, и еще немаловажно - если с окон будет дуть, пусть уж лучше подальше от спящего. Вариант abwgdeika здоровский, но ... будете ли вы готовы всегда содержать кухню-гостиную-прихожую в идеальном порядке? Демонстрировать гостям и "татарам" с порога свои апартаменты?
  8. SvetlanaM, спасибо, что поделились , очень красиво у Вас получилось, воздушно. А можно попросить еще фото от двери? Чтобы понять, как шкаф смотрится?
  9. SaaF

    Гостиная-спальня. Как быть?

    МиниМики, фото-это, конечно, неплохо, но...мало. Что из мебели планируете оставить? От чего избавляетесь? Так понимаю, что малыша вы только ожидаете? Может, есть возможность определить рабочее место мужа на кухне? Все-таки круглосуточно включенный комп - не есть хорошо. Не зная размеров, порисовала навскидку несколько приемлимых для меня вариантов: http://savepic.su/2580979m.jpg' alt='2580979m.jpg'>] В первом варианте между детской кроваткой и комп. столом перегородка., тв на поворотном кронштейне красным. Во вторм варианте детская кровать и пеленальник отделены шторкой ( чтоб не мешать при просмотре тв вечером). Слева система хранения и тв.
  10. SaaF

    Гостиная-спальня. Как быть?

    Вы даже плана комнаты со всеми размерами не дали, как же тут расстановкой заняться?
  11. бывают и на 190. Не сочтите за рекламу, но... Купили мы Вегас (№10), правда, ребенку, но на полноценную кровать. На двуспальной пока Жодино, с зависимыми пружинами, пр-во РБ. Это небо и земля. После обычного утром все тело ломит; на Вегасе спишь, как младенец. Сейчас лишний раз предлог ищу, чтобы на дочкиной кровати поспать)
×
×