Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

В поисках фарватера - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

собралась с духом, обдумала и решилась ответить на твое сообщение!

Хо-хо.

Увидела твой ответ, аж икнула. Прочла, пошла переваривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на детскую юкибаны ориентируюсь

Ты мне ссыль обещала на детскую Юкки.

Неожиданно всплыл вопрос который желательно бы решить завтра: закупка розеток и выключателей.

Брать собираюсь простые Legrand серия Valena. Основной вопрос: белые или слоновая кость??? Проблема в том, что ну не нравится мне у них белый цвет ((( и я бы запросто взяла все слоновая кость, но не представляю нормально ли она будет смотреться в на предполагаемых цветах... Причем в паре мест мне я буду вынуждена брать белые, например на кухню на фоне фасадов из белого глянца. То есть либо все белое (что не нравится), либо в разных помещения разные.

Что скажет общественность по данному вопросу? Стоит ли единообразие того, чтобы сделать не самый любимый вариант?

Не вижу проблемы. Я бы взяла в разные помещения разные оттенки. Что то ты мудришь ну совсем не там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда знала про полезность форума для здоровья и прочего... это я про сникерс вдоль... меня еще вчера ломать стало, начштаба наш вчера недолечившимся от вирусняка на работу вышел, а я ловлю их как здрасссьте... утром приехала на работу, почту глянула, пару бумажек нарисовала и говорю "у кого акаладка есть?"... нашлась в заначке марс (меня любятуважают в штабе и периодицки подлизываются, вот и держат для моментов моего особенного буйства), я ея открываю, наливаю себе только что сваренного (отдельно от других) термоядрёного кофеечку и сажусь акаладку вдоль есть... замначштаба спрашивает "с тобой все в порядке? давай, я тебя домой отвезу" и отвез (я уже славненько полечилась и поспала даже)...

так что клАняюсь за идею... (на вкус разницы вдоль/поперек не поняла... но обязательно повторю при случае...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда знала про полезность форума для здоровья и прочего... это я про сникерс вдоль... меня еще вчера ломать стало, начштаба наш вчера недолечившимся от вирусняка на работу вышел, а я ловлю их как здрасссьте... утром приехала на работу, почту глянула, пару бумажек нарисовала и говорю "у кого акаладка есть?"... нашлась в заначке марс (меня любятуважают в штабе и периодицки подлизываются, вот и держат для моментов моего особенного буйства), я ея открываю, наливаю себе только что сваренного (отдельно от других) термоядрёного кофеечку и сажусь акаладку вдоль есть... замначштаба спрашивает "с тобой все в порядке? давай, я тебя домой отвезу" и отвез (я уже славненько полечилась и поспала даже)...

так что клАняюсь за идею... (на вкус разницы вдоль/поперек не поняла... но обязательно повторю при случае...)

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, спасибо за рассказ, улыбнуло, надо будет попробовать поставить подобный опыт :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я не опыт ставила, мне вдруг захотелось фкуссссной акаладки вдоль...

это коллеги решили, что я не только соплями, пардон, насморком исхожу, но и с головой окончательно раздружилась... (полчаса назад звонили... проверяли, как здоровьичко... сказала "и не надейтесь") :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захихикала, поперхнулась сушкой, хрюкнула, попробовала запить чаем, чуть не обрызгалась, ибо продолжала хихикать :fund02025:

Ника, сори за офф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу ))))))

Приятно принести пользу, пусть даже таким неожиданным способом )))

Фортуночка, я тебе ссылку на детскую юки скинула или меня отвлекли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, опять забыла про мну...

:giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, опять забыла про мну...

:giri05018:

Ужасть!!! Я нашла ссылку, нашла страницу нужную и... Провал в памяти, была уверена что все отправила )))

Лови, фотки со страницы 80 начинаются, сообщение 794 и далее:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51709&st=790

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×