Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Недетская детская - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Оль, я у себя упиливала один небольшой шкаф - это такой геморой. потм все так плохо вместе собиралось...ужас!

Юля, сама???? :give_rose::fund02060:

Наверняка можно плотника пригласить, который сделает чтоб было хорошо.

Но и до этого выступа шкаф встанет хорошо, как мне кажется.

Странная комната, вроде немаленькая, не длинная... но все расстановки кажутся неправильными мне... и кажется, что наверняка можно придумать правильное. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, там оказывается можно еще прогноз наличия товара посмотреть)

Если туда диван - то уж точно не наш.

Про упиленную секцию что-то не поняла, но представилось - шкаф на 100, а к его боковине спинкой прислонен шкаф на 50, не так? :giri05035:

Если в угол к нише поставить шкаф, то куда все остальное?

А дальше, к окну - диван, напротив консольку с зеркалом, например. Или без зеркала, а зеркало тогда во весь рост напротив шкафа.

шкаф глубиной 60, а мы около окна у выступа поставим секцию меньшей глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сама???? :give_rose::fund02060:

ну конечно сама :fund02025: сама придумала, сама заставила мужа разобрать и отвезти на распил на рынок, сама потом стояла над ним, пока он обратно собирал и сама же потом и обматерила, когда криво получилось :fund02025:

Распилили нам нормально, но потом его в кучу было сложно собрать. Но у меня был навесной шкаф и всего 20 см ширины осталось - может ему просто жесткости не хватило :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже голосую за этот диван. Нормальный ортопедический матрас возьмете. Он стоит в районе 7500 или 8500. Точно не помню. Основание у этого дивана--ламели. Можно к нему заказать ящик для белья (он внизу устанавливается).Чехол беленький. Можно и дополнительные взять, но и самим дополнительный сшить не трудно.

Получится и полноценное спальное место и гостей есть где посадить.

Плюсую ваш голос. Собираю мнения, выдам хозяйке комнаты, пусть выбирает, что больше понравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сама???? :give_rose::fund02060:

Наверняка можно плотника пригласить, который сделает чтоб было хорошо.

Но и до этого выступа шкаф встанет хорошо, как мне кажется.

Странная комната, вроде немаленькая, не длинная... но все расстановки кажутся неправильными мне... и кажется, что наверняка можно придумать правильное. Что не так?

пилить не хочется, это как-то все грандиозно, куда-то везти, пилить, забирать... опять же мужа потом материть :fund02025:

Действительно, казалось бы, площадь комнаты не самая маленькая, почти квадрат, а никак идеального решения не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я нарисовалась из Икеи с отчетом, а тут уже все дверки по косточкам разобрали :fund02025: Аурланд действительно с фацетом, причем таким не маленьким фацетом - сантиметра два шириной. И это очень сильно искажает отражение! Вам его точно не надо, и хорошо что его в Новосибирске нету, а есть ровненький Викедаль. Кстати о ручках: вполне себе такие ничего ручки, не шедевр, конечно, но и не уродство. Незаметненькие такие, что собственно и требуется от шкафа, который собираются "растворить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я нарисовалась из Икеи с отчетом, а тут уже все дверки по косточкам разобрали :fund02025: Аурланд действительно с фацетом, причем таким не маленьким фацетом - сантиметра два шириной. И это очень сильно искажает отражение! Вам его точно не надо, и хорошо что его в Новосибирске нету, а есть ровненький Викедаль. Кстати о ручках: вполне себе такие ничего ручки, не шедевр, конечно, но и не уродство. Незаметненькие такие, что собственно и требуется от шкафа, который собираются "растворить".

Фантазерка, спасибо большое, что не забыли и разглядели всё это!!! :give_rose:

действительно, как хорошо, что вообще встал этот вопрос и теперь все ясно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше, к окну - диван, напротив консольку с зеркалом, например. Или без зеркала, а зеркало тогда во весь рост напротив шкафа.

шкаф глубиной 60, а мы около окна у выступа поставим секцию меньшей глубины.

Смотри что там получается: слева балка и трубы, в итоге они съедают часть пространства, если по левой стене поставить диван и шкаф, остается 40см..

post-30090-0-41097500-1318412765_thumb.jpg

и ты наверное пропустила, что вроде как рассматриваем шкаф с зеркальными дверцами, тогда большого зеркала на стене вроде как и не надо)

post-30090-0-40383100-1318412844_thumb.jpg

мда, аскетично так у меня получилось.. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за кованую кровать-кушетку. Девушка, как Вы говорите, любит изящество, а диван, к которому Вы склоняетесь такой массивный, бесхарактерный... Разве что удобный, и то не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за кованую кровать-кушетку. Девушка, как Вы говорите, любит изящество, а диван, к которому Вы склоняетесь такой массивный, бесхарактерный... Разве что удобный, и то не факт.

Ассолька, вы очень вовремя и в точку, спасибо за мнение!))

Итак, на спальное место было четыре претендента: наш старый диван с туманной перспективой перетяжки, диван белый Бединге, кровать белая кованая Лейрвик полутороспальная 140х200 и кушетка черная кованая Мельдаль.

post-30090-0-50387500-1318418211_thumb.jpg post-30090-0-19469900-1318418135_thumb.jpg post-30090-0-06091700-1318418146_thumb.jpg

После мучительных размышлений мы пришли с дочкой к мнению, что пора бы уже спать на норманой кровати с нормальным матрасом и не мучаться с уборкой постели ежедневно (труд невеликий, но все же)) В итоге в финал вырвались белая полутораспалка и черная кушетка! Белая изящнее и нежнее, черная со спинкой и более подходящим размером. Тадам!! В тяжелой схватке, похоже, победила черная кушетка :giri05035:

Нашла эту кровать на фото:

post-30090-0-94562900-1318418641_thumb.jpg post-30090-0-58941800-1318418546_thumb.jpg post-30090-0-27050900-1318418535_thumb.jpg

post-30090-0-06439200-1318418561_thumb.jpg post-30090-0-21331200-1318418587_thumb.jpg

post-30090-0-82409500-1318418572_thumb.jpg post-30090-0-28769000-1318418615_thumb.jpg post-30090-0-01998300-1318418604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×