Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Недетская детская - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

..не могу понять разницу в дверцах Пакс Аурланд http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99841880/#/S99867747/ и Пакс Викедаль http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99841880/#/S29826604/ вроде помечено, что обе зеркальное стекло, в чем тогда разница?

Просто посмотрела по сайту Икея в Новосибирске - Аурланд нет в наличии :giri05016: а Викедаль есть. Второе подойдет? это зеркало? или не то??

подскажите, кто разбирается, пожалуйста!...

Блин, если нет зеркальных дверок, вся идея рушится..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..не могу понять разницу в дверцах Пакс Аурланд http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99841880/#/S99867747/ и Пакс Викедаль http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99841880/#/S29826604/ вроде помечено, что обе зеркальное стекло, в чем тогда разница?

Просто посмотрела по сайту Икея в Новосибирске - Аурланд нет в наличии :giri05016: а Викедаль есть. Второе подойдет? это зеркало? или не то??

подскажите, кто разбирается, пожалуйста!...

Блин, если нет зеркальных дверок, вся идея рушится..(((

Одни двери зеркало с фальцетом, другие без. Аурланд, по-моему с фальцетом. Уточню по каталогу. Если хотите более незаметный, то лучше без фальцета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, я попробовала порисовать по Вашему плану, у меня на левую стену не входит и диван, и Пакс, Вы наверное не заметили, там колонна у окна выпирает, да плюс трубы,

а-а, печально

у вас получается в комнате всего 1 угол, и тот вы "украсили" нишей, куда же шкаф?

вот только так у меня получилось, шкаф широкий, но неглубокий - паксы 37 см, встанут по глубине? вешать туда одежду менее удобно, чем в глубокий, но терпиме, а полки в нем даже удобнее, чем в глубоком

учитывая комоды, места для хранения девочке в принципе хватит

post-30492-0-41351500-1318347362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано, что обе зеркальные....завтра буду в Икее - посмотрю, если не поздно

ой, спасибо, посмотрите, пожалуйста, не поздно еще, очень нужно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни двери зеркало с фальцетом, другие без. Аурланд, по-моему с фальцетом. Уточню по каталогу. Если хотите более незаметный, то лучше без фальцета.

поняла о чем вы, фацет по-моему это называется) Уточните по каталогу если получится, буду благодарна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а, печально

у вас получается в комнате всего 1 угол, и тот вы "украсили" нишей, куда же шкаф?

вот только так у меня получилось, шкаф широкий, но неглубокий - паксы 37 см, встанут по глубине? вешать туда одежду менее удобно, чем в глубокий, но терпиме, а полки в нем даже удобнее, чем в глубоком

учитывая комоды, места для хранения девочке в принципе хватит

Ниша - вынужденная мера, я писала, ну и я не особо ею дорожу, можно в принципе сделать вид, что её там нет, если это даст какой-то интересный вариант))

37 встает в самый раз, только конечно же хотелось бы 60...

Спасибо Вам за наглядные примеры)

ПС - телек нам не нужен, она его не смотрит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниша - вынужденная мера, я писала, ну и я не особо ею дорожу, можно в принципе сделать вид, что её там нет, если это даст какой-то интересный варианты .

тогда еще варианты, но они имхо хуже, тк меньше оправдывают выделение обоями части стены

ПС - телек нам не нужен, она его не смотрит..

это не важно - над комодом можно вешать картины, фото - чтобы был визуальный центр

если комната - это прежде всего спальня, то как центр воспринимается изголовье кровати

post-30492-0-59140300-1318350379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какие то непонятки по товарам, то всегда можно позвонить Анне - телефон есть на сайте и они проконсультируют. По-моему, звонок бесплатные по России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла о чем вы, фацет по-моему это называется) Уточните по каталогу если получится, буду благодарна :)

Без фальцета гладкие зеркальные дверцы назыв. Викедаль. Забавно мы с вами в своих темах обсуждаем практически одно и тоже. Только у нас комната поменьше. :) На комод можно белое стекло положить, оно спец под размер Мальмов. Красиво получается, но вполне можно и без него, тем более у вас транспортировка дальняя. По наполнению вам надо самим решить что нужно. Полезная вещь дополнительная платяная штанга. С ней можно короткую одежду вешать в два ряда. На сайте конструктор Паксов удобный. Пробуйте разные варианты и цену сразу узнаете.

Если на сайте пишут что нет в наличии, то скорее всего так оно и есть. Я с этим сталкивалась.

Кресло компьют очень удобное. Мы для себя два покупаем. Я белое (оно из мягкого кожзама), а дочь такое же красное матерчатое.

С 13 октября в московск Икеи акция на Паксы. Скорее всего и в Новосибе тоже, это же сеть. Условия акции я у себя в теме писала. Если интересно посмотрите. Удачи вам. Буду за вашей темой следить. Может быть и для себя какие идеи почерпну. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×