Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Недетская детская - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Если какие то непонятки по товарам, то всегда можно позвонить Анне - телефон есть на сайте и они проконсультируют. По-моему, звонок бесплатные по России.

Да! Как раз хотела сказать! И так консультируют очень квалифицированно.

Интересен вариант с диваном спиной к стене с цветами.

Еще мне подумалось, может зря... шкаф у окна из трех секций, но одна секция на 50-60 см упилена в глубину. Понятно, нет?

Хотя я бы забила на нишу, наверное, и поставила туда именно шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это еще хорошая вещь. Если кровать так, как сейчас стоит диван или этот же диван, а у окна - пакс, то напротив дивана-кровати это можно поставить http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10203610/

malm-tualetnyj-stolik__0132192_PE286972_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Не знаю, насколько удобен будет стол в этом месте вам. Но красивые варианты, особенно средний.

И категорическое НЕТ кушетке! Не для твоей красивой и умной девочки, это, я думаю, для девочки поменьше или для девочки другого стиля. Мне бы подошло ))))) Но у тебя барышня, которая носит каблуки и вечерние платья ) Не надо кушетку, уж лучше диван ваш зеленый перетянуть.

И кровать с ковкой мне тоже не понравилась для этой комнаты почему-то.

Красиво, да, стильно так, но! я подумала - там очень темно, спиной к окну, то есть только с лампой всегда(( из-за лоджии комната не такая светлая как хотелось бы, поэтому и тянет на белую мебель.

Боже мой, ты меня запутала, я только начала нежно привязываться к кованой кушетке... а тут категорическое нет! :giri05025:

Надо наверное барышню показать, чтобы представлять хозяйку))

вообще да, она любит все изысканное, красивое, утонченное... но при этом знаешь, долго не могла отговорить её от шкафа Аспелунд, он видится ей уютным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни двери зеркало с фальцетом, другие без. Аурланд, по-моему с фальцетом. Уточню по каталогу. Если хотите более незаметный, то лучше без фальцета.

я очень прошу прощения, но режет глаз сильно :-))

Фальце́т (итал. falsetto от falso (итал.) — ложный) или фисту́ла — верхний головной регистр мужского певческого голоса, беден обертонами, тембрально проще основного грудного голоса исполнителя[1].

Фацет, скошенная грань зеркальн. стекла, также плоскость грани драгоцен. камней.

В нашем случае это фацет все таки :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это еще хорошая вещь. Если кровать так, как сейчас стоит диван или этот же диван, а у окна - пакс, то напротив дивана-кровати это можно поставить http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10203610/

malm-tualetnyj-stolik__0132192_PE286972_S4.JPG

славная штучка, вносим её тоже в претенденты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но одна секция на 50-60 см упилена в глубину.

Оль, я у себя упиливала один небольшой шкаф - это такой геморой. потм все так плохо вместе собиралось...ужас!

Катейко, а вам когда финальный списко нужн отдавать?? я в субботу может быть буду в Икее и могу потщательнее все потрогать :-))

Аспелунд действительно сероватый и картонный какой то....мы их комоды родителям в гардеробную покупали...так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Как раз хотела сказать! И так консультируют очень квалифицированно.

Интересен вариант с диваном спиной к стене с цветами.

Еще мне подумалось, может зря... шкаф у окна из трех секций, но одна секция на 50-60 см упилена в глубину. Понятно, нет?

Хотя я бы забила на нишу, наверное, и поставила туда именно шкаф.

Ага, спасибо, там оказывается можно еще прогноз наличия товара посмотреть)

Если туда диван - то уж точно не наш.

Про упиленную секцию что-то не поняла, но представилось - шкаф на 100, а к его боковине спинкой прислонен шкаф на 50, не так? :giri05035:

Если в угол к нише поставить шкаф, то куда все остальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень прошу прощения, но режет глаз сильно :-))

Фальце́т (итал. falsetto от falso (итал.) — ложный) или фисту́ла — верхний головной регистр мужского певческого голоса, беден обертонами, тембрально проще основного грудного голоса исполнителя[1].

Фацет, скошенная грань зеркальн. стекла, также плоскость грани драгоцен. камней.

В нашем случае это фацет все таки :-))

согласна, будем образовываться! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я у себя упиливала один небольшой шкаф - это такой геморой. потм все так плохо вместе собиралось...ужас!

Катейко, а вам когда финальный списко нужн отдавать?? я в субботу может быть буду в Икее и могу потщательнее все потрогать :-))

Аспелунд действительно сероватый и картонный какой то....мы их комоды родителям в гардеробную покупали...так себе

Ааа.. упиливать это в прямом смысле? лучше бы тогда обойтись без этого)

Список нужен в воскресенье вечером-понедельник утром, если бы вы пощупали там все, было бы просто замечательно! а мы бы как раз к субботе уже хоть как-то определились бы, надеюсь.. :fund02047:

Вот ладно бы он был просто сероватым, но картонный это уже слишком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант -их диван Бединге

его плюсы - можно выбрать вполне нормальный матрас,

ортопедическое основание без всяких железок поперек как бываеет у раскладушек,

широкое сиденье - можно при желании спать не разбирая,

кровать в маленькой комнате сделает ее спальней, а диван - как жилая комната для всех функций, не знаю как ваша дочка, а я бы это предпочла,

можно потом спать и вдвоем, а ставить сейчас 2спальную кровать - вообще бред имхо

вид вполне современный, молодежный, в стиле ваших обоев в отличие от "бабушкиных" кушеток

Я тоже голосую за этот диван. Нормальный ортопедический матрас возьмете. Он стоит в районе 7500 или 8500. Точно не помню. Основание у этого дивана--ламели. Можно к нему заказать ящик для белья (он внизу устанавливается).Чехол беленький. Можно и дополнительные взять, но и самим дополнительный сшить не трудно.

Получится и полноценное спальное место и гостей есть где посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×