Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Недетская детская - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Оу, сюда рабочее место я еще ни разу не пристраивала а может быть сюда бы тогда подошел черный Лексвик, как советует Эшли? перекрашивать неохота

не поняла про "перекрашивать", я вам поставила черный Микке 140 см, и Бединге в белом чехле - с вашими обоями отлично

но, если будет не диван, а кушетка, то можно и лексвик,

неее.. мой черный стеллаж мне надоел, не хочу его пилить, он живет у нас уже почти 20 лет! вынесу его на лоджию, буду туда банки составлять)

тем лучше, тогда без проблем -туда можно поставить любой стеллаж - низкий или высокий, или вообще без него обойтись, если места для книг хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите зеркальный Пакс - не пожалете....только желательно не с одним метровым каркасом, а побольше.....я всегла в магазине на него смотрю и вижу, как зеркальные дверцы в пространстве шкаф растворяют.....совсем!!! при зеркальных дверцах все остальное может быть любой фактуры, практически - шкаф ни к чему не обязывает...И ручки у него нормальные - маленькие скобки.

У меня несколько Паксов с белыми глянцевыми дверцами - очень удобно!!

Что касается ажурной кушетки, то я сама на такой спала в дочкиной комнате - нормальное спальное место - не разгуляешься, конечно, ну и не надо...

Столы, которые вы показали - не удачные....хлипкие они и несерьезные.

А вот и Юля! Я часто захожу полюбоваться Вашими переделками, особенно детской :g_6: , поскольку их у меня две и обе в недоделках))

Решено - зеркальный Пакс! про каркасы, их размеры, наполнение изучу еще получше информацию, я пока что в этом плаваю.. да-да, мне очень нравятся зеркальные фасады, чтобы растворилось все нафик! :fund02025: и за ручки успокоили, спасибо)

Мне тоже кажется, что спальное место 90см - это норма для человека несемейного)) у меня у младшей такой матрас, мы вдвоем там помещаемся, ну не на всю ночь, но книжки почитать-поваляться хватает.

Про столы убедили, продолжаю поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите сразу в Икее вот такую накладку на стол и ничего ему не будет http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/66703500/

Сосна достаточно мягкая, конечно, но и девочка не маленькая...все будет нормально.

А просто столешницу и к ней отдельно ножки не рассматривали??

Ок,накладку занесла в список, спасибо) да, девочка уже не пакостит))

Я наверное и рассмотрела бы столешницу, но не успеваю объять пока что такой объем информации, может быть, что-нибудь посоветуете?

Вот такой стол еще посмотрите http://www.ikea.com/...354/#/50147354/ . Он в трех цветах есть....к Паксам подходит отлично...стильный такой и вандалоустойчивый...и длиный - на одном краю можно туалетный столик сделать :-))

стильный это конечно здорово, но уж шибко длинный, да и дороговат, будем на столе экономить)

А вот этот бюджетный Бесто не из этой же серии? он не стильный? :fund02025:http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10116651/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла про "перекрашивать", я вам поставила черный Микке 140 см, и Бединге в белом чехле - с вашими обоями отлично

но, если будет не диван, а кушетка, то можно и лексвик,

тем лучше, тогда без проблем -туда можно поставить любой стеллаж - низкий или высокий, или вообще без него обойтись, если места для книг хватает

ой, это я сразу уже представила там черный лексвик из следующего сообщения, я поняла какой Вы поставили, прошу прощения, это я Вас запутала))

а Вы черный Микке видели "живьем"? как он? не хлипкий?

Спасибо, про стеллаж еще поразмыслю, посмотрю какой Пакс с каким наполнением выбрать, от этого буду отталкиваться, нужен будет стеллаж или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот бюджетный Бесто не из этой же серии? он не стильный? :fund02025:http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10116651/

нет....он очень дешево смотрится....мне не нравится категорически....а нет у вас возможности с подругой поехать и на месте все пощупать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет....он очень дешево смотрится....мне не нравится категорически....а нет у вас возможности с подругой поехать и на месте все пощупать???

поняла, вычеркиваем.

увы, такой возможности нет, туда пилить 2 дня на поезде в один конец! :sadd08006:

поэтому хочу собрать ваши компетентные мнения, ну и буду по ммс разглядывать товар... :fund02056: хочется уже вручить ей конкретный список, чтобы не озадачивать своими покупками совсем уж внаглую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, сюда рабочее место я еще ни разу не пристраивала :giri05025: а может быть сюда бы тогда подошел черный Лексвик, как советует Эшли? перекрашивать неохота :giri05027: я

Мне тоже понравилось расположение письменного стола (черного!) у контратной стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось расположение письменного стола (черного!) у контратной стены.

спасибо за мнение! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы черный Микке видели "живьем"? как он? не хлипкий?

да он не хлипкий, но видно, что дешевый, конечно, для мальчика бы пошел, для девушки - не ахти

по качеству мне очень нравится Густав, 110*60 см, он тоже есть черный, очень располагает, только покороче, и столешница из-за ящичков небольшая

еще есть линнарп 118*50, тоже неплох, тоже ножки деревянные, есть черный и красный

если стол нужен большой (где она учится?), то можно выбирать столешницы-ножки

post-30492-0-20674000-1318338314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он не хлипкий, но видно, что дешевый, конечно, для мальчика бы пошел, для девушки - не ахти

по качеству мне очень нравится Густав, 110*60 см, он тоже есть черный, очень располагает, только покороче и столешница из-за ящичков небольшая

если стол нужен большой (где она учится?), то можно выбирать столешницы-ножки

все ясно, качество прямопропорционально цене, чуда в этот раз не случилось))

Густав солидный, посмотрела, обдумаю, спасибо!

учится в экономическом вузе, чертежей не чертит, поверхность особо большая не нужна, но столешницы-ножки я тоже пытаюсь еще держать в уме, пока до них руки не дошли..

Листок, я попробовала порисовать по Вашему плану, у меня на левую стену не входит и диван, и Пакс, Вы наверное не заметили, там колонна у окна выпирает, да плюс трубы, черт бы их побрал, к батарее идут... итого у окна по левой стене получается выступ вместе с трубами 63х50см(

post-30090-0-50057100-1318338136_thumb.jpg

О, красный стол, прикольно)) вызывающе так) я записываю все варианты, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×