Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Недетская детская - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

тогда еще варианты, но они имхо хуже, тк меньше оправдывают выделение обоями части стены

это не важно - над комодом можно вешать картины, фото - чтобы был визуальный центр

если комната - это прежде всего спальня, то как центр воспринимается изголовье кровати

Понятно :fund02047:

Все-таки дочка склоняется к кушетке кованой (белая или черная - уж как повезет), поэтому к обоям приставим кровать, ну и дальше видимо что-то близкое к Вашему второму варианту.

Из столов ей больше всего понравился лексвик, может тогда черная кровать, черный столик, а остальная мебель белая?

И хочется комнату - прежде всего именно жилую комнату, а не спальню...

Спасибо за Ваши расстановки! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какие то непонятки по товарам, то всегда можно позвонить Анне - телефон есть на сайте и они проконсультируют. По-моему, звонок бесплатные по России.

О, спасибо, а я думала это какая-то абстрактная Анна, а ей оказывается и на самом деле можно позвонить! :fund02047:

Составлю список себе и буду звонить)

Юля, а Ваша белая детская кровать как называется, не помните? я такую не могу на сайте найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фальцета гладкие зеркальные дверцы назыв. Викедаль. Забавно мы с вами в своих темах обсуждаем практически одно и тоже. Только у нас комната поменьше. :) На комод можно белое стекло положить, оно спец под размер Мальмов. Красиво получается, но вполне можно и без него, тем более у вас транспортировка дальняя. По наполнению вам надо самим решить что нужно. Полезная вещь дополнительная платяная штанга. С ней можно короткую одежду вешать в два ряда. На сайте конструктор Паксов удобный. Пробуйте разные варианты и цену сразу узнаете.

Если на сайте пишут что нет в наличии, то скорее всего так оно и есть. Я с этим сталкивалась.

Кресло компьют очень удобное. Мы для себя два покупаем. Я белое (оно из мягкого кожзама), а дочь такое же красное матерчатое.

С 13 октября в московск Икеи акция на Паксы. Скорее всего и в Новосибе тоже, это же сеть. Условия акции я у себя в теме писала. Если интересно посмотрите. Удачи вам. Буду за вашей темой следить. Может быть и для себя какие идеи почерпну. ;)

Вероника, спасибо большое за такой развернутый ответ и полезную для меня информацию! :give_rose:

Если Викедаль гладкие без фацета, то это интересно как?... просто ровный край у зеркального полотна что ли? :giri05027:

Про акцию прочитала, понятно, да в Нск такая же акция, но нам она не грозит, там от 25 тыс. начинается, а у меня же не такой большой шкафчик)

А я подумала, вы уже купили мебель, а вы тоже еще в раздумьях?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :fund02047:

Все-таки дочка склоняется к кушетке кованой (белая или черная - уж как повезет),

c белой вам не повезет, к сожалению, их из продажи сняли....в том числе и кованную и ту модель, что у меня. Но кованная черная у меня на даче стоит - отличная кушетка. во тут есть фото http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59956

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, спасибо большое за такой развернутый ответ и полезную для меня информацию! :give_rose:

Если Викедаль гладкие без фацета, то это интересно как?... просто ровный край у зеркального полотна что ли? :giri05027:

Про акцию прочитала, понятно, да в Нск такая же

акция, но нам она не грозит, там от 25 тыс. начинается, а у меня же не такой большой шкафчик)

Без фальцета да, просто ровный край. Когда смотришь на шкаф фронтально кажется что просто большое зеркало. Мы для себя выбрали узкий, но длинный 150 см. Решили что такая большая зеркальная стена будет комнату расширять и света добавит.

А я подумала, вы уже купили мебель, а вы тоже еще в раздумьях?))

:) я с телефона пишу, нечаянно ответила внутри вашего сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c белой вам не повезет, к сожалению, их из продажи сняли....в том числе и кованную и ту модель, что у меня. Но кованная черная у меня на даче стоит - отличная кушетка. во тут есть фото http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59956

сняли с производства.. вот как они могли?!))

Ну надо же, у вас все есть, что мне надо, на все можно полюбоваться и представить! Спасибо за ссылку, освежила воспоминания, я видела вашу дачную детскую, давно еще произвела на меня впечатление, а от вышивок я просто балдею, столько труда и терпения и такие милые сюжеты.. :g_6: и столик я там уже узнала, и вообще теперь на все другими "икейскими" глазами посмотрела))

**какая красавица на аве!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасненькие те, которые я выше показала? вот что значит выбирать по одной картинке, конечно пощупать-посмотреть вживую хочется.

Два первых на ваших картинках такие.. монументальные, для кабинета, мне кажется, а вот последний изящный, нам понравился, жаль только не белый... а может, наоборот не жаль? а как он интересно в эксплуатации? он же из сосны, как себя ведет поверхность, следы не остаются, вмятинки там всякие..? :giri05027:

Пакс лидирует! :fund02060:

Черный - отлично как раз! Даже с белой остальной мебелью.

Слушай, мне жутко понравилась идея с кроватью!!! Человеческая кровать для девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фальцета да, просто ровный край. Когда смотришь на шкаф фронтально кажется что просто большое зеркало. Мы для себя выбрали узкий, но длинный 150 см. Решили что такая большая зеркальная стена будет комнату расширять и света добавит.

:) я с телефона пишу, нечаянно ответила внутри вашего сообщения.

:)

ага, начинаю представлять.. вот как бы я могла это сделать по одной лишь картинке с сайта? спасибо :fund02047:

вот вроде и нравится узкий, но все-таки хочется, как вам по-моему кто-то в теме писал, чтобы открываешь шкаф - и все плечики в ряд висят, и все сразу видно, а не ковыряться там с этой штангой... девушка у нас спонтанная, пока соберется к выходу, может по 5 нарядов сменить, так что я склоняюсь к платяному шкафу стандартной глубины, еще есть время судорожно подумать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный - отлично как раз! Даже с белой остальной мебелью.

Слушай, мне жутко понравилась идея с кроватью!!! Человеческая кровать для девушки.

Оля, ты добралась до темы! :g_1:

Вот не говори - и чего я в этот диван старый вцепилась? перетянуть его - еще та задача, а кроватка к обоям хорошо должна встать, вот что значит полет коллективной мысли!))

И стол черный мне тоже уже нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он не хлипкий, но видно, что дешевый, конечно, для мальчика бы пошел, для девушки - не ахти

по качеству мне очень нравится Густав, 110*60 см, он тоже есть черный, очень располагает, только покороче, и столешница из-за ящичков небольшая

еще есть линнарп 118*50, тоже неплох, тоже ножки деревянные, есть черный и красный

если стол нужен большой (где она учится?), то можно выбирать столешницы-ножки

Красота! Не знаю, насколько удобен будет стол в этом месте вам. Но красивые варианты, особенно средний.

И категорическое НЕТ кушетке! Не для твоей красивой и умной девочки, это, я думаю, для девочки поменьше или для девочки другого стиля. Мне бы подошло ))))) Но у тебя барышня, которая носит каблуки и вечерние платья ) Не надо кушетку, уж лучше диван ваш зеленый перетянуть.

И кровать с ковкой мне тоже не понравилась для этой комнаты почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×