Перейти к контенту

Ассолька

Старожилы
  • Число публикаций
    1 558
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ассолька

  1. Танюша, красота какая! Ананас с eBay? У меня его родной брат в первой ванной висит. :)
  2. На мой взгляд, создание стенки с цветным хаосом в детской - само по себе очень смелое решение. Может очень утомлять!
  3. А с чего я решила, что есть?.... вопрос риторический :)
  4. Угладела у Эльжбеты вариант оформления торца кухни при планировке, как у Вас
  5. Здравствуйте. Не знаю, насколько Вам уже ответили на этот вопрос, но, озадачившись подобными проблемами, мы сделали примерно так. Это не моя картинка, но у нас точно так же.
  6. Это вход в дом из сада? Я пропустила, зачем там кухня?
  7. Уллита, я бы добавляла цвет в текстиле и картинах. Не в фартуке точно.
  8. (можно я спрошу твоё настоящее имя, а то неудобно обращаться по нику? ) А какие ставни у соседей в пяти окрестных деревнях? Я бы ориентировалась на наиболее типичный цвет.
  9. Вкуса у людей не хватает... Большинство производства рассчитано на массовый вкус, а он оставляет желать лучшего, к сожалению. Публике надо боХато, а этажерка из лестницы... Соседи не поймут. :))
  10. Какая дивная этажерка из лестницы!
  11. И у нас не празднуют. Но, по удачной случайности, сегодня ДР у коллеги, будет тортик.
  12. А как часто получается? Мне фотографии напоминают менее суровую и более цветистую Норвегию. Каждый кулик... :) Очень красиво! Хочу летом на север Франции! Как же мне нравятся каменные дома! У нас только деревянные, что очень странно при таком количестве скал.
  13. Это большие спальни! :) Норвеги, к примеру, хоть и викинги, а спальни и по 6 метров делают, при этом гостиная в том же доме 53 метра!!!
  14. Хорошо, что я свой кафель уже купила, и муж не видел этой картинки! У меня аж дух захватило! Я теперь точно знаю, что хочу в следующем доме! (а он точно будет, зная нашу семейку) А где Вы собираетесь заказывать эту красоту? сказки тоже хочу... Где их берут?
  15. Почему-то мне очень понравилась идея шахматного пола и скамьи с сапогами.
  16. Ассолька

    Сломал мозгЪ :)

    Ой, а я активно НЕ советую выдвижной излив. Может, я слишком чуйствительная барышня, но звук и ощущение при вытаскивании краника - как пенопластом по стеклу, бррр!
  17. Вы знаете, сравнивая русский и норвежский языки.... Азия где-то в сторонке. :)
  18. ну да, а смотришь на плитку, которую я жду, - та же гжель :)
  19. Добро пожаловать в Норвегию. Здесь Ваши картинки очень типичны. И ещё свечи повсюду как декор и по назначению. Толстые такие... Если интересно, могу какие-то интерьерные аксессуары купить и прислать почтой. :) Забавно, что меня в Норвегии тянет на завитушечную Францию, а Вас - на нордические мотивы.
  20. Как всё красиво и интересно! Особенно завораживают стены... Хочется потрогать. :) Я не успела перечитать всю тему, только начало и последние пару страниц: не хочу бегом, хочу, как любимую книжку, медленно. Но относительно мебелировки спальни, почему Вы не хотите поискать побольше элементов на блошиных рынках? У вас на картинках мезон дю монд, да? Я вот только недавно вернулась из Прованса и была зачарована многообразием мебелюшек на одной из броканте ярмарок.
  21. Танечка, у тебя очень обаятельная мама. Уверена, что зерно красоты ты заронила. Поживут, привыкнут - и светлая мебель, красивый цвет стен, спокойные и изящные шторы станут чем-то своим, а значит, как пишет Света, красивым. Не удивлюсь, если через полгодика мама сама скажет, что столешница и фартук выбиваются из общей картины кухни.;)
  22. Меня зовут Аня, а не Света. :) Танюш, а ты не думала посадить верх шторы на ленту? С карандашной сборкой, например... Хотя тогда ширины шторы не хватит.
  23. Танечка, потрясающий оттенок голубого, очень понравились длинные шторы. В коротких что-то смущает в верхней части.... Не пойму, что... Но это мелочь. Атмосфера на кухне получилась очень лёгкой и радостной.
  24. Думаю, для красоты, а ещё для практичности. А вообще, посмотрела я эту тему - больше половины фотографий не имеют к Скандинавии никакого отношения.
  25. Да Вы что??? Ни за что бы не поверила. Спасибо.
×
×