Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Недетская детская - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Примите мой голос за кушетку! Изящество + компактность + гармония с вашей стенкой. Чуточку черного только подчеркнет вашу остальную белую мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура кушетке-победителю! :giri05019:

А какая планировка на данный момент лидирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мой голос за кушетку! Изящество + компактность + гармония с вашей стенкой. Чуточку черного только подчеркнет вашу остальную белую мебель.

Спасибо, принимается! :)

Вот только Гайка-Оля пока что против))

"остальная белая мебель" - это громко сказано, потому что мы устроили с дочкой мозговой штурм и выяснили, что в принципе, письменный стол как таковой ей не нужен! уроки делаются либо в зале за компом, либо на кухне у окна, либо у сестры в комнате за большим письменным столом, либо же на коленке :fund02025:

И что же остается из белой мебели? шкаф с зеркальными дверцами (надеюсь, с ним все срастется) и какая-нибудь этажерка/комод, больше, говорит, мне ничего не надо :g_4: А, ну еще шторы хочет полноценные, а не задергушки в полокошка)) ну и украшательства-декор..

Вот покажу хозяйку ненадолго:

На фоне уже известных обоев, в горах, на покоренных вершинах Восточных Саян, на концерте вокальной студии исполняет песню на французском, в образе, на губернаторском балу с медалью за отвагу за отличное окончание школы, на даче, перед дискотекой... продолжать можно долго :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая девочка! Многогранная, яркая. ТТТ на неё. :)

Почему-то я уверена, что, чем больше прислушиваться к мнению дочки, тем гармоничнее получится комната. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура кушетке-победителю! :giri05019:

А какая планировка на данный момент лидирует?

Урра!))

Планировка примитивная - кровать у цветастой стены и шкаф с зеркальными дверцами слева. Дальше пока тупик(

post-30090-0-28767300-1318424606_thumb.jpg

такой яркой девушке нужен и интерьер под стать :)

хотелось бы изобрести подходящий...))

Какая хорошая девочка! Многогранная, яркая. ТТТ на неё. :)

Почему-то я уверена, что, чем больше прислушиваться к мнению дочки, тем гармоничнее получится комната. :giri05025:

спасибо :)

Наверное, так и есть. Теперь вот вспомнили еще, что неплохо бы организовать уютное местечко, где наводить красоту - хранить косметику, краситься... определились, что лучше всего его разместить по правой стене, что-то компактное-удобное-милое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не видела, но сразу скажу, что рядом с изголовтем кровати нужно что то поставить - для лампы, книжки, стакана с водой...Я правильно понимаю, что цветная стена закроется шкафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка красавица! На радость маме. :) А туалетный столик не рассматриваете как у Дафны? Комод мальм тоже вычеркнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно крамолу скажу? Зачем шкаф именно с зеркальными дверцами? Может, всё-таки определить и выдержать стиль, а не городить, что попало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не видела, но сразу скажу, что рядом с изголовтем кровати нужно что то поставить - для лампы, книжки, стакана с водой...Я правильно понимаю, что цветная стена закроется шкафом?

фото убрала..

Я думала об этом, прикроватный столик какой-то? белый.. черный.. не знаю)

нет, кровать предполагается у цветной стены, шкаф на светлой стене слева от окна, где сейчас черная этажерка, но это пока вилами по воде, все еще обсуждаемо)

post-30090-0-05634600-1318426769_thumb.jpg post-30090-0-91802700-1318426853_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×