Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 479

Рекомендуемые сообщения

Тоже не Белоснежка:-)

370284_original.jpg?1424935171

Вот да! Примерно в этом ключе и планирую. Но у тебя смелее)

Нравится мысль с постерами-табличками, думаю нам подойдет.

Вот ещё высмотрела таких рыб, но это вам не крутецкая лягушка)) не та гамма, не та форма, к пеструшке грубо.

DSC_0136.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилась идея с постерами.. Наташ, у вас в планах кафель до потолка?

закуплено как до потолка, и едва ли не с потолком вместе))) Мне постеры тоже очень нравятся. Но забавно: мне представлялся этакий прованс, деревянные таблички, кружавчики... А у Алины примерки современной элегантности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойош, а ничего не мешает через годик-два настроение в ванной поменять на прованс: другая шторка, другие картинки итд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойош, а ничего не мешает через годик-два настроение в ванной поменять на прованс: другая шторка, другие картинки итд...

ты совершенно права. Главное не пускать меня в магазины. У меня весной-осенью жуткие обострения шопингования, аж зудит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, для такого закрома нужны... и память... чтоб не забыть, чего куплено за годы шопингования и куда пристроено...

я тут весь дом перерыла... искала механизм для дверцы-книжки... начисто не помнила, какая была коробка, большая/маленькая... 3 года всего прошло... надо б чего-то попить для координации памяти стареющей... и нашла, конечно, в самом последнем и маловероятном месте... уже завтра плотник придет дверь мастрячить, а я запасы всякой всячины позапиханной в мешки на вынос складываю... готова была за новым плотника посылать (позвонила, узнала, что есть в продаже), если не найдется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото - класс!! Поздравляю, вы, конечно, все-таки нереальные молодцы!! Я вот только отдаленно поняла, что вы вообще делали))))))))))))))

А еще, мне тут вчера приснилось, что я и кто-то еще с форума укладывали тебе фартук на кухне....

ого ойо какая муза, в сны приходит?)) блиииин, как круто :giri05038:

а какой он был, фартук-то?

поясню что мы делали. Сама периодически теряла нить событий, но глобально суть такова: у нас нет встречного простеночка в проеме, чтоб, значит, дверную коробку смонтировать. Ну и нужен этот самый брус. Как-то так. Неважно :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×