Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 481

Рекомендуемые сообщения

Не тоскуй. В мётоде интереснее кухня у тебя получится. И вон говорят, что дешевле. К тому же он уже без скидок с воскресенья. Я фасады уже без скидок докупала. Была возмущена, звонила в отдел продаж. Но мне обеяснили,что уже не на все размеры скидка,

В пятницу я запрыгнула в последний вагон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а мойку нельзя переставить левей? Там дверь и стена справа забрызгается ;)

"Шуфлядочки", хехе

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я не тоскую, шучу, что и эра метода минует, пока мы решимся)) а ты молодец, что сорентировалась так скоро. Все равно же выгодно получилось?

Лика, да есть такая мысль, но истинно не знаю как иначе. Сейчас раковина именно тут и стена страдает весьма. Ну может потому что штукатурка, её ведь не отмыть как краску или стекло? *типа сама себя уговариваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким это боком 1100 вышло? Ты ящики Форвара, что ли использовала, не Максимера? У мамы два неглубоких шкафчика по 4 ящика в каждом вышли около 500€, а шкаф под раковину с дверкой + под духовку с ящиком + бутылочница что-то 12-13 российских тенге, но это когда евро по 40 еще был. Одни только подъемные механизмы верхних шкафов вроде 60€ за пару были, и то для небольших легких дверок, а более мощные небось еще дороже.

На вскидку Метод дешевле Фактума только с Форварой, но это ужас ужасный, а Максимера - тот же дорогой блюм

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо вопросец. Я сохранила что они там насчитали в фунтах, завтра прочитаю. Рисовала-то чисто картинку. Как жаль что нет темно синих фасадов. Забила бы на белую ради них.

Каркасы М по прежнему рвётся делать сам, горюшко луковое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пока нет синих, может к моменту покупки кухни появятся ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока у нас вижу, что все начинают делать желтенькое. А еще много оранжевого и бледно-зеленого, в некоторых местах даже болиголовистого ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×