Перейти к контенту

Gab

Старожилы
  • Число публикаций
    649
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gab

  1. Gab

    Новостройка 51м!

    Вот это новость!!!! Я вообще случайно сюда зашла. Наташенька, поздравляю!!! Очень рада за вас! Растите здоровыми и радостными! Родителям сил и терпения и безмерно любить свою малышку!!!!
  2. Оля, у меня тоже двое мальчиков. Если не затруднит, подскажи, как ты к этому приучила? мои поменьше будут, но старшему 4. Вижу, что уже пора приучать к домашним делам. А он только еле еле сам переодеться может. Можешь в личку, а то это не совсем по теме :)
  3. а нельзя подрезать наличник со стороны шкафа? чтоб был впритык к шкафу...
  4. Я тоже сразу подумала, что нарисовано, потом вернулась комментарии к фото читать))) Очень круто! Повезло вашим мальчикам с мамой. Такая комната у них оригинальная получилась!
  5. да конечно, не ждите. Вон какая красота! сушилка - моя мечта. Я никогда не пользовалась ПММ, но приходилось жить на квартирах и домах с сушилкой. Многие меня не понимают, почему я о ней мечтаю. Но у меня иногда по несколько стирок вдень. И их количество часто ограничивается количеством места на сушке.
  6. у вас просто идеальный коридорчик! Мне нравится все! И композиция нравится, как она немного цвета добавила. Вообще не представляю, как это возможно с двумя пацанами. У меня просто тоже двое мальчиков, правда немного младше твоих. Мой младший бы постоянно эти подушки на пол скидывал)))
  7. Очень красивый коридорчик!
  8. вот тоже хотела написать. Эта ж штора не напротив окна, может не будет просвечиваться. Попробовать сначала так, без подкладки
  9. мне тоже этот вариант нравится :)
  10. Gab

    Новостройка 51м!

    И я спешу поздравить!!!!! Счастья тебе, мира и гармонии, ни смотря ни на что!
  11. Gab

    Новостройка 51м!

    а может не нужно для М еще работу придумывать :) Мне ойюшку жалко:)
  12. Gab

    Новостройка 51м!

    ну как по мне, то лучше с такой чем без нее. У нас как раз такая. Я жарю редко, но вот когда приходится, очень спасаетНо вам же виднее. Вот жили 3 года вы без нее, и если не видишь смысл, то ну и ладно
  13. Gab

    Новостройка 51м!

    Я думаю можно одну открытую полку. Ну туда все не поместится. Но может что-то. Будет М приятно:) Может кофемолку, сахар, кружку :) Ну и тебе регулярно приводить ее в порядок :) У меня муж найдет все, но после него уже потом я ищу. Удивительная способность не запоминать что и где он взял))
  14. Я тихонько в сторонке восхищаюсь вашей квартирой:)
  15. Gab

    Новостройка 51м!

    Вы купили кухню!!!!!!!!!! ну ничего себе! поздравляю! Как все быстро стало двигаться!
  16. Gab

    Новостройка 51м!

    Интересно про лоджию, у самих тоже открытая, и ничего по ней придумать не могу. Так что послушаю а если сильный косой дождь, ничего не намокнет? или не бывает таких у вас?
  17. Gab

    Новостройка 51м!

    ну так интересно же! Ждем следующих серий :)
  18. Gab

    Новостройка 51м!

    Наташа, ты так увлекательно пишешь про ПММ)))
  19. Gab

    Новостройка 51м!

    Да, когда мы покупали, то тоже не думали, что нас тут будет уже четверо))) Кстати мы покупали на этапе стройки и на кое что изменили в проекте. Да и ждать пришлось 4 года из-за первого кризиса. Кухню? а там нечего показывать, дизайном там и не пахнет (там ужасный холодильник с большими ручками ) Там все временное до лучших времен)) А планировка есть в моей теме. Хотела как-то новую тему завести, по типу "Прихожая, коридор, кухня", но потом поняла, что ремонтом и не пахнет, а что я хочу я не знаю, как всегда. Вот так и живем и ничего не делаем)
  20. Gab

    Новостройка 51м!

    мне кажется хуже чем у нас нету. Бестолковых 60 кв. м однокомнатной квартиры, с несущей стеной между кухней и комнатой, с/у огражден воздухоотводами. Никуда ничего не сдвинуть, длинные коридоры, которые меня радуют только тем, что детям есть где бегать. Еще и лоджию остеклить нельзя
  21. Какие красивые цветочки, и у вас и у мамы :)
  22. Gab

    Новостройка 51м!

    Идея Оли понравилась
×
×