Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 478

Рекомендуемые сообщения

Ну вот во многоуважаемой икеа три сорта матрасов с пружинами карманного типа. Цена отличается в разы.

Я понимаю что самый дорогой есть самый натуральный и сам заправляет простыни поутру. Но! Любой ли из них не будет скрипеть, или дешёвый запоет раньше остальных?

Лиолечка, ну сейчас он сорокет, и даже при скидке 20% мне нравится понимать, где и насколько меня дурят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один из купленных за последний 15 лет пружинных матрацев не скрипит до сих пор... хотя юзаются еженощно...

когда-то тыщщу лет назад, да, пружины в тех допотопных матрацах скрипели... потому что пружины "сшивались" между собой проволокой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Написать ответ с мобильного в любой теме равно отписаться от неё. Очень полезная функция))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, дорогая, тумбы я купила, белый глянец, серебристые ручкиручки точно как на моем коллаже.

Оживлять белизны можно аксессуарами на уровне глаз, зеркаломзеркалом, зубными щетками... ))

Коврик наверное не нужен, пусть внизу пеструшка солирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку оценила) интересно

---

Может мне доставались не лучшие матрасы, гости как никак)) лежать класно было, но смирно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягуха дорогая... Но можно поискать среди танцующих лягушек...есть и более бюджетные варианты...керамические, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×