Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 480

Рекомендуемые сообщения

а ты заведи тему про всякие фкусности и удовольствие от их готовки и поедания... ваще нивапрос!

вы с м - герои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метод должен быть дешевле фактума, по крайней мере механизмы. разве что икея решит догнать в е потери новой кухонькой). а так комплектующие там больше чем в 2раза дешевле фактума, когда я сравнивала польский метод и российский фактум. сужу конечно по навеным шкафам и одному выдвижному ящику... усе буде добра, красота ж получается...

кстати у метода есть шкаф, который поднимается вверх, может механизмы будут отдельно продаваться....

апд: увидела, что ты такие и поставила. а почему 3ярус не делала - не лезет?

Изменено пользователем asocial

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дружу с этим планировщиком, он меня бесит до жути. И результат выглядит паршиво именно как картинка)) скетчап визуализации делает в разы приятней. Ну это лирика.

Не могу найти верхние шкафы глубиной под 60, чтобы примерить третий ярус полной глубины. По идее он должен поместится. Нужен ли - вопрос))

верхние шкафы высотой 80 с горизонтальным открыванием. Баальшие. А можно еще больше (100) но с обычным. Целый метр шуфлядочек. Надо ли ещё антресоль?

Вот такие 40х100 очень мне симпатичны.

0181980_PE332470_S3.JPG

Балка ещё эта над колонной.

Вживую глянуть ой как охота, да потосковать по распродажным абстрактам)))

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×