Перейти к контенту

Gab

Старожилы
  • Число публикаций
    649
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О Gab

  • День рождения 24.12.1982

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Киев

Достижения Gab

Ученик

Ученик (4/4)

447

Репутация

  1. Gab

    Новостройка 51м!

    Вот это новость!!!! Я вообще случайно сюда зашла. Наташенька, поздравляю!!! Очень рада за вас! Растите здоровыми и радостными! Родителям сил и терпения и безмерно любить свою малышку!!!!
  2. Оля, у меня тоже двое мальчиков. Если не затруднит, подскажи, как ты к этому приучила? мои поменьше будут, но старшему 4. Вижу, что уже пора приучать к домашним делам. А он только еле еле сам переодеться может. Можешь в личку, а то это не совсем по теме :)
  3. а нельзя подрезать наличник со стороны шкафа? чтоб был впритык к шкафу...
  4. Я тоже сразу подумала, что нарисовано, потом вернулась комментарии к фото читать))) Очень круто! Повезло вашим мальчикам с мамой. Такая комната у них оригинальная получилась!
  5. да конечно, не ждите. Вон какая красота! сушилка - моя мечта. Я никогда не пользовалась ПММ, но приходилось жить на квартирах и домах с сушилкой. Многие меня не понимают, почему я о ней мечтаю. Но у меня иногда по несколько стирок вдень. И их количество часто ограничивается количеством места на сушке.
  6. у вас просто идеальный коридорчик! Мне нравится все! И композиция нравится, как она немного цвета добавила. Вообще не представляю, как это возможно с двумя пацанами. У меня просто тоже двое мальчиков, правда немного младше твоих. Мой младший бы постоянно эти подушки на пол скидывал)))
  7. Очень красивый коридорчик!
  8. вот тоже хотела написать. Эта ж штора не напротив окна, может не будет просвечиваться. Попробовать сначала так, без подкладки
  9. мне тоже этот вариант нравится :)
  10. Gab

    Новостройка 51м!

    И я спешу поздравить!!!!! Счастья тебе, мира и гармонии, ни смотря ни на что!
  11. Gab

    Новостройка 51м!

    а может не нужно для М еще работу придумывать :) Мне ойюшку жалко:)
  12. Gab

    Новостройка 51м!

    ну как по мне, то лучше с такой чем без нее. У нас как раз такая. Я жарю редко, но вот когда приходится, очень спасаетНо вам же виднее. Вот жили 3 года вы без нее, и если не видишь смысл, то ну и ладно
  13. Gab

    Новостройка 51м!

    Я думаю можно одну открытую полку. Ну туда все не поместится. Но может что-то. Будет М приятно:) Может кофемолку, сахар, кружку :) Ну и тебе регулярно приводить ее в порядок :) У меня муж найдет все, но после него уже потом я ищу. Удивительная способность не запоминать что и где он взял))
×
×