Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 482

Рекомендуемые сообщения

У нас оранжевый был в трендах лет семь назад. Салатный тоже. Бежевеькие вечны. Это из демократичных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушта)) Симметрия ведь первыше всего!

Эта картинка еще из фактумов, но сейчас суть не в этом.

Размеры

600 - 800 - 600 - 800 - 600

очень уж мило смотрятся))

Ну и кроме того справа там же наличник дверной, может случиться, что он помешает ящикам выкатываться. А неполное открывание дверцы под раковиной я переживу.

kuhnua_v_koridore%2B2013-07-253_1200.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева направо: мойка, столешка с шуфлядочками, плита с шуфлядочками, столешка со шкапом? Плита у стеночки тоже не того.. мыть любишь?

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто к слову. Я так радуюсь что мы с вами всё продумываем, с картинками и размерами.

Ну и вот как сейчас Лика спросила, а я хоба - в папочку, а там всё уже расписано))

И конечно особенно это важно, когда в реальности добираемся до этапа, мне очень легко открыть в альбоме идеальную картинку и потыкать в нее пальчиком, мол "нада такъ, потому что это и это". Потом мы немножко спорим, конечно, но полной отсебятины ещё ни разу не допустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева направо: мойка, столешка с шуфлядочками, плита с шуфлядочками, столешка со шкапом? Плита у стеночки тоже не того.. мыть любишь?

мойку в самое налево? Но колонна на месте? А тама по плану 800. Зачем мне традиционно "грязный" отсек на 800? :sorry:

Мыть нинавижу, только если психовать и драить, но это другое))

Так-то стараюсь убирать по чистому. Но М любит жарить/брызгать и за уборкой не замечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто к слову. Я так радуюсь что мы с вами всё продумываем, с картинками и размерами.

Ну и вот как сейчас Лика спросила, а я хоба - в папочку, а там всё уже расписано))

И конечно особенно это важно, когда в реальности добираемся до этапа, мне очень легко открыть в альбоме идеальную картинку и потыкать в нее пальчиком, мол "нада такъ, потому что это и это". Потом мы немножко спорим, конечно, но полной отсебятины ещё ни разу не допустили.

Ггг. Oio любит таблички и порядочек :))

А серьезно, конечно здорово! Я столько раз пожалела, что не нашла этот форум в пору собственных ремонтных метаний. Хвала небесам, что у нас с мужем схожие вкусы, и он вообще мудрый парень по части женских капризов :)))

Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойку в самое налево? Но колонна на месте? А тама по плану 800. Зачем мне традиционно "грязный" отсек на 800? :sorry:

Мыть нинавижу, только если психовать и драить, но это другое))

Так-то стараюсь убирать по чистому. Но М любит жарить/брызгать и за уборкой не замечен.

Итить, закрой свой план. Поставь туда отсек на 60. Потом на 80 :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×