Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

Офисный планктон ойё тем временем сколлажило фсе-фсе фотки про шкаф над кроватью.

Тут положу превьюшку, а по ссылке http://goo.gl/C22vtW тяжеленький оригинал 2000px × 2290px

%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%2582%25D1%258C%2520%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2584%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B6%2520preview.jpg

вот за это тебе отдельное спасибо!!!! я в последнее время все серьезней задумываюсь над осуществлением этой идеи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормандка, буду гуглить. Волховец точно есть.

И есть у меня один магаз на примете, но туда ехать только в выходной и реально день потратить. Сайт у них интересный, но наверняка все по предзаказу. А мне п пащщупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормандка, буду гуглить. Волховец точно есть.

И есть у меня один магаз на примете, но туда ехать только в выходной и реально день потратить. Сайт у них интересный, но наверняка все по предзаказу. А мне п пащщупать

oio , доброго времени суток!

Сдайте плиз явки и пароли адреса дверных магазинов. Я щас тоже озабочена поиском дверей, а вы ж в Ростове,да? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, неужели землячка в моей теме??! А я как раз жаловаться на неудачу.

В воскресенье поехала искать двери. На край света, на Алмаз, это отдаленный район, и там типа город в городе: строительный рынок, павильоны, магазинчики... и что бы вы думали? Всё закрыто из-за прибытия г-на Медведева. Казалось бы, при чем тут Лужков? Одно радует: погода замечательная, как весна. Погуляла ))

Дома у меня странное состояние, видимо началась аллергия на пыль (( Чихаю, сморкаюсь бесконечно, могу стать донором соплей. На улице все проходит. По такому поводу сделали еще одну генеральную уборку, намыли полы, даже бетон в комнате. М поубирал часть своих драгоценностей, вынес еще куб-полтора мусора. Откуда его столько? Ведь каждые выходные постольку выносит! сразу стало просторнее и вроде как уютно и чисто. Даже сфоткала такую красоту себе на память, но фото не врёт: это стройка.

Еще привезли наливной пол для чистового выравнивания в спальне, разметили леской-шурупами уровень. На том закончились выходные и М уехал, намекнув, что ножовкой и без него пилить несносную нехорошо. Теперь пару недель ничего не будет происходить. А мне будет время тихушничать и делать кое-что для снежинки.

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натянутая по-над полом леска очень развлекает кота. Он по ней ходит, усаживается и удивляется от производимого эффекта))) Звенит и вибрирует. Такой игры в доме еще не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, неужели землячка в моей теме??! А я как раз жаловаться на неудачу.

Ага, землячка :fund02006: Правда мы щас в Аксай перебираемся, тот же Ростов считай,только пробок жутких нет и икея рядом :fund02013:

Одно радует: погода замечательная, как весна. Погуляла ))

А погода прелесть, тепло,солнышко, прям запоздалое бабье лето :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Lovecats, не передать как я рада такой встрече! А то все одна да одна, будто и не миллионный город. Ура-ура!

Какие двери ищете? Давайте вместе? Правда я долго запрягаю, а потом надо срочно и хватаю абычё. Но вдруг окажусь полезной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×