Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 206

Рекомендуемые сообщения

плохо, когда ходишь на работу и болеешь... но есть надежда, что больше в это и след. году ты болеть не бушь... главное поправиться счас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, как кислотой?? Это кто насоветовал? Вовсе испортила?! Под замену? Ууууууууу....... Блин блинский, Оль

Ну я сначала аккуратно, зубной щеткой чистила, а потом поняла масштабы трагедии и давай из бутыли поливать и здоровой щеткой шваркать( За 3 субботы отмыла, по будням ножом из всех этих бороздок и ямочек выковыривала. Ну да, кнопка на выброс, смеситель тож весь в крапинку(

По-другому никак не получалось, надо было ДО установки сантехники мыть. Представляешь, ровным слоем затирку по всей плитке распределили, с..и.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну конечно... По фактурной плитке затирку вообще надо аккуратненько в швы и тут же замывать. Обидно как! Каждый раз негодую, как наемный работник, типа профессионал вот так гадит, другого слова не подберу :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как интересно! А как чистовая стяжка ляжет на промежуточную грунтовку? Или надо будет сбивать?

В нашем случае к сожалению несколько поздно и трудновыполнимо: добро стоит-лежит штабелями, чтоб все поднять и прогрунтовать.. быстрей положить уже новый пол. Линолеум - мое временное спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, надо бы прогрунтовать. Мы не жили с голой стяжной, но пока шла оттделка нам посоветовали прогрунтовать. После грунтовки намнооого меньше пыли и стяжка не вытаптывается в проходных местах. Сверху чистовая стяжка или какое то покрытие только лучше лягут.

Совет дельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего дня и спасибо за добрые пожелания. Вам тоже легкой адаптации в новом месте. Нравится ли Ростов? откуда приехали?

Давайте-ко все по чайку?

tea-with-lemon.jpg

Lovacats, да я заболела, нигде не была, ничего не видела.

Знаете, я не верю с некоторых пор ростовским сайтам. На один так расчитывала: и то есть, и это, и с перламутровыми.. По факту приехала смотреть - там такое уныние, не выразить! И никаких там под заказ, только из наличия. А в наличии фирули из красной пленки с пластмассовыми псевдовитражами :spiteful:/> На Алмаз последняя надежда.

Пока у меня в фаворитах, виденных вживую такая дверь. Но она полосатая и желтит. И нет никакого правильного для меня оттенка, зато форма приемлемая.

b7342e7b7f88d51ae1d5cd275c2dbc82.jpg

Спасибо за приглашение!

В Ростове нравится, но нет родных и друзей. Переехали три года назад из Краснодара по семейным обстоятельствам.

Поправляйтесь! И берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×