Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, барышни!

Я тоже живу в Ростове, переехали недавно.

Планируем начать ремонт весной, если ничего не помешает.

Успехов всем в ремонте и дизайне и скорейшего переезда в свой дом!

Добрейшего дня и спасибо за добрые пожелания. Вам тоже легкой адаптации в новом месте. Нравится ли Ростов? откуда приехали?

Давайте-ко все по чайку?

tea-with-lemon.jpg

oio

ну как Ваши успехи? на Алмазе не были в выходные?

Я тут на северном магазин по инету нашла http://www.elbor.biz...ye-dveri?page=1 Не были там? Там по картинкам и массив есть, белорусские двери. Вживую бы на них посмотреть. От меня, правда, далековато совсем :sadd08008:

Lovacats, да я заболела, нигде не была, ничего не видела.

Знаете, я не верю с некоторых пор ростовским сайтам. На один так расчитывала: и то есть, и это, и с перламутровыми.. По факту приехала смотреть - там такое уныние, не выразить! И никаких там под заказ, только из наличия. А в наличии фирули из красной пленки с пластмассовыми псевдовитражами :spiteful: На Алмаз последняя надежда.

Пока у меня в фаворитах, виденных вживую такая дверь. Но она полосатая и желтит. И нет никакого правильного для меня оттенка, зато форма приемлемая.

b7342e7b7f88d51ae1d5cd275c2dbc82.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня в фаворитах, виденных вживую такая дверь. Но она полосатая и желтит. И нет никакого правильного для меня оттенка, зато форма приемлемая.

b7342e7b7f88d51ae1d5cd275c2dbc82.jpg

А где такую видели? Мне бы тоже вживую посмотреть :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку отправила. Не хочу пиарить, вяленькие граждане

Сужу-ряжу-коллажу. Вроде и не противно. Но как-то много пестроты всюду. А это я ни мебель, ни текстиль, ни-че-го не вводила

post-63090-0-57902100-1384337953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а плитка на полу в санузле - она такая рельефная, с разными закидонами, не боишься, что тяжело мыть будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там той плитки два квадратных метра, не боюсь совершенно.

А стены не продуманы. Планирую сложный светло-серый, желательно без выраженного рисунка. И вероятней всего это будут обои, а не краска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прихожьей плиткой не пестренько имхо... а с деревяхой в прямом доступе ракурса и не будет...

я ж правильно понимаю, что это не пленка? потому что в пленке такую текстуру не... а если шпон, так он еще неизвестно какой будет... может и гладкий совсем...

ну и в ванной я за светло-серенькую, тер уже стопудняк... или хочешь - светло-бежевую, или такую, как сгущенка...

хотя дери, я подозреваю, еще могут перемениться тыщу раз... а поскольку тебе спешить некуда, вообще можно бдить какую-ть акцию... или если захочется реализации - болванку купить и покрасить - и дешевле и в любой цвет можно и М рад будет...

выздоравливай давай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а плитка на полу в санузле - она такая рельефная, с разными закидонами, не боишься, что тяжело мыть будет?

Мыть не тяжело, а вот от присохшей затирки очищать - ппц. Наташ, хорошо, что у тебя М сам все делает, мои рабочие всю ее угваздали затиркой, а я сразу и не поняла. Думала, что-то в ванной плиточка побледнее выглядит, чем раньше... Особенно на стене. Отмывала кислотой, испортила клавишу слива, смеситель на раковину и зеркало(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сид, шпон, ага. Имеет легкий перламутровый эффект этот шпон, и желтит конкретно, а если бумажку приложить - очень желт. Я вообще не спешу, с дверями этими не любовь, так, на заметку. Заодно понять, что проблем-то у нас еще не было, все впереди. Коллажи хорошая вещь, прониклась. И за пожелания спасибо! Уже почти выздоровела. Ведь если ходят на работку - значит здоровы? ;-)

Neodna, ценное замечание, надо будет постараться не засвинюкать в процессе.

Никто не хочет делать ставки - когда процесс начнется? B-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, как кислотой?? Это кто насоветовал? Вовсе испортила?! Под замену? Ууууууууу....... Блин блинский, Оль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×