Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

Натянутая по-над полом леска очень развлекает кота. Он по ней ходит, усаживается и удивляется от производимого эффекта))) Звенит и вибрирует. Такой игры в доме еще не было

ой, я такая котолюбка!!!! покажи своего кота? вот мой, был правда :sadd08006: , сбежал, после того как я вторую девочку родила. мы как раз взяли дочку мужу от первого брака. вот и получилось 4 бабы дома :giri05024::giri05029::g_1::g_7: , муж и кот. А кот настоящий :g_6: , не игрушечный. ну ты поняла? :fund02043: короче кот не выдержал, ушел. :giri05018: п.с. не могу найти фотку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго запрягаю, а потом надо срочно и хватаю абычё.

Я тоже так могу :fund02043: Недавно так упустила дешевую паркетную доску в Леруа, пока думала-ее разобрали :shok:

Двери ищу белые недорогие, бюджет как в пенсионном фонде-почти в минусе :sadd08006: Наверное возьму волховец http://www.volhovec....g/classic/prio/ белую патину. Есть опыт пользования волховца у знакомого в квартире уже 7 лет,полет нормальный. Конечно,не дерево :sorry: ,но альтернативы пока не вижу. А Вы какие присмотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так могу :fund02043: Недавно так упустила дешевую паркетную доску в Леруа, пока думала-ее разобрали :shok:

Двери ищу белые недорогие, бюджет как в пенсионном фонде-почти в минусе :sadd08006: Наверное возьму волховец http://www.volhovec....g/classic/prio/ белую патину. Есть опыт пользования волховца у знакомого в квартире уже 7 лет,полет нормальный. Конечно,не дерево :sorry: ,но альтернативы пока не вижу. А Вы какие присмотрели?

может во втором леруа есть? Я так с напольной плиткой влетела. Пришли покупать, на поддонах остатки, мы носом вертим, "ууу... остатки, пересортица..." и тут какое-то семейство идет мимо, и так пóходя: "А ничё вроде плитка? - Ничё так... - Сколько нам надо? - Да давай восемь пачек." И буквально из под носа забирают. И нам не хватает. Это был финиш.

Про двери я знаю, что мне нужна коробка из массива, прямоугольные филенки, максимально лаконичное. И то ли русый дуб, то ли уболтаю М на белый. Если найду.

Находила белый европлан в дверивелл. Он бюджетный, на картинках симпатичный, но вживую витринный был так себе. Для офиса может и норм, а в свой дом не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта Волховец симпатичная. Жаль оттенок не мой, ни орех, ни патина.

Вот расчитываю на за кольцом на Алмазе посмотреть, там много магазинчиков разного пошиба.

Нет - плюну, купим сосновую в леруа и бурой морилкой помажем. Мы такие ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может во втором леруа есть? Я так с напольной плиткой влетела. Пришли покупать, на поддонах остатки, мы носом вертим, "ууу... остатки, пересортица..." и тут какое-то семейство идет мимо, и так пóходя: "А ничё вроде плитка? - Ничё так... - Сколько нам надо? - Да давай восемь пачек." И буквально из под носа забирают. И нам не хватает. Это был финиш.

Про двери я знаю, что мне нужна коробка из массива, прямоугольные филенки, максимально лаконичное. И то ли русый дуб, то ли уболтаю М на белый. Если найду.

Находила белый европлан в дверивелл. Он бюджетный, на картинках симпатичный, но вживую витринный был так себе. Для офиса может и норм, а в свой дом не хочу.

Во-во, такое впечатление иногда,что покупают те, кому вроде и не очень надо. А ты мучаешься неделями, примеряешь,ночами не спишь и в итоге пролетаешь :fund02030: Во втором леруа тоже нет, я дотошная,заставила продавца по базе пробить и дозвониться, чтоб точно узнали :unknw:

P.s. кот замечательный. Как зовут парня? Я кошатница жуткая, всех бездомных подкармливаю :fund02061: На работе целое семейство кошачьих прижилось и дома барышня-дворянка где-то дрыхнет в шкафу :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ну может завезут? Нашу плитку через месяц привезли, слава богу, то б не знаю что и делала.

В леруа практически еженедельно бываю, могу заглядывать-мониторить, хоть половой вопрос мы для себя закрыли, в отдел зайти не трудно. Какая доска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот называется Фишка. Я думала он девочка, пока не отросло что положено :giri05005:

Ага, у моей мамы такой же фокус был. Растили девочку Варвару, а оказался маЛчик Варвар :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×