Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 841

Рекомендуемые сообщения

Ну как вариант попробовать с одной два, а с другой один.

И пусть пока стоят некрашеные.

И про подносик интересно.

в Икеи типа тарелка для свечей есть, правда диаметра не очень большого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, привет!

Только приехала, уже темно, так что сегодня с посадкой снова в пролете.. :(

Я купила лотки по 6шт. 3 лотка. Много, конечно.. :))) Но мне хотелось разноцветные, поэтому выбора не было. Прочитала, что на каждое растение необходимо 5л, так что в свои ящики буду сажать по 3 растения. Остальные на дачу вывезу, наверное.

Слууушай, клевые горшки с автополивом, должно быть.. Где глянуть можно?!

Спасибо, что предупредила!!! :give_rose:

По поводу пенечков что скажешь? Маловаты совсем, да??

Тань, я горшки свои покупала в Оби, сейчас поищу в Инете и кину тебе. Думаю, хорошая вещь, когда на выходные особенно уезжаешь на дачу, а на улице солнышко печет. у меня же к тому же супер-солнечная южная сторона.

По поводу пенечков хорошие, но я ничем бы их не красила, разве что маслом или лаком прошлась. Но я в этом совсем ничего не понимаю, меня можно не слушать :)

Чисто визуально идея с подносами мне не нравится, а вот сами пни, да, смотрела бы диаметр побольше, но вторые пеньки бы ставить точно не стала - перебор на таком небольшой площади.

Вот такой ящик у меня - http://www.ecoshop24.ru/product/balkonnyj-jashik-emsa-lago-s-sistemoj-avtopoliva-100-sm-germanija/

Изменено пользователем Maybee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант попробовать с одной два, а с другой один.

И пусть пока стоят некрашеные.

И про подносик интересно.

в Икеи типа тарелка для свечей есть, правда диаметра не очень большого.

Да, точно! Я тоже так подумала, что можно 3 пня попробовать поставить! :fund02060:

Тань, я горшки свои покупала в Оби, сейчас поищу в Инете и кину тебе. Думаю, хорошая вещь, когда на выходные особенно уезжаешь на дачу, а на улице солнышко печет. у меня же к тому же супер-солнечная южная сторона.

По поводу пенечков хорошие, но я ничем бы их не красила, разве что маслом или лаком прошлась. Но я в этом совсем ничего не понимаю, меня можно не слушать :)

Чисто визуально идея с подносами мне не нравится, а вот сами пни, да, смотрела бы диаметр побольше, но вторые пеньки бы ставить точно не стала - перебор на таком небольшой площади.

Вот такой ящик у меня - http://www.ecoshop24...0-sm-germanija/

Наташик, отличный ящик! Я таких не видела в своем Оби или просто не обратила внимание, что некоторые есть с автополивом. Купила обычные, теперь буду с лейкой ходить туда-сюда :)

Пошла сажать!!! :fund02035::giri05029:

Танюш, я тебе принесла пней и крашеных и не крашеных, и с корой и без. Мне все нравятся.

Ооооо, какие красивые!!!! Особенно первые! :g_6: Решено! В следующий раз тащу с корой! :fund02009::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея с пеньками, вот даже уже не вижу у тебя в домике альтернативы.

Что предлагаю? Пока оставить как есть, отложить на время решение вопроса, когда поживёте там, возможно, придёт понимание, что нужно сделать.

Или вместо подносов( идея, кстати, очень симпатичная) положить на основание круглую столешницу из доски диаметром чуть больше. Может быть, даже не круглую, а с неровными краями.

Кому там стекло привезли? Когда установка и показ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Уф.. Только ванную отдраила! Придется на работу завтра не ходить.. :lazy:

Девочки, я к вам с фотографиями законченной ванной комнаты! :fund02009: :fund02009: :fund02009:

Конечно, как обычно, цвета немного искажены.. Ванная светлее, чем на фото, и цветы не такие смазанные.. :sadd08008: А вот зеркало.. И нравится и безумно, и думаю, что многие раскритикуют, потому что оно большое.. А если еще и бра по бокам.. В общем, ловлю тапки! :give_rose:

Таня, очень мне нравится ваша ванна - такая нежная, аккуратная, да ещё и планировка на мою похожа очень (кстати, а где можно план глянуть?). А можно поинтересоваться технологией изготовления такого, полностью съёмного) экрана для ванны? Может, есть где-то пошаговое руководство? А почему решили такой экран делать, а не скрытый люк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, очень мне нравится ваша ванна - такая нежная, аккуратная, да ещё и планировка на мою похожа очень (кстати, а где можно план глянуть?). А можно поинтересоваться технологией изготовления такого, полностью съёмного) экрана для ванны? Может, есть где-то пошаговое руководство? А почему решили такой экран делать, а не скрытый люк?

Спасибо, kupalinka!!! Приятно, приятно!!! :)

План вот здесь.. Или Вас размеры интересуют?

Почему сделали именно такой экран - не помню, честно! :) Толи люк не нашли по размерам, толи побоялись, потому что плитка очень тяжелая или же сделали полностью съемный, чтобы доступ был более удобным, если что.

Но на самом деле, в этом плане лучше сделан экран у Лены Лёли. Они сделали экран на магнитах, которые хорошо его держат. А у нас на саморезах и в связи с этим в плитке есть дырочки, которые не могу придумать как скрыть..

Технология простая. Из бруса 40х40 сделали каркас, а сверху приклеили плитку, вот и все. Могу фотографии поискать, если нужно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, kupalinka!!! Приятно, приятно!!! :)

План вот здесь.. Или Вас размеры интересуют?

Почему сделали именно такой экран - не помню, честно! :) Толи люк не нашли по размерам, толи побоялись, потому что плитка очень тяжелая или же сделали полностью съемный, чтобы доступ был более удобным, если что.

Но на самом деле, в этом плане лучше сделан экран у Лены Лёли. Они сделали экран на магнитах, которые хорошо его держат. А у нас на саморезах и в связи с этим в плитке есть дырочки, которые не могу придумать как скрыть..

Технология простая. Из бруса 40х40 сделали каркас, а сверху приклеили плитку, вот и все. Могу фотографии поискать, если нужно..

Спасибо, за фотки буду благодарна! и к Лене в темку побегу срочно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхин, как твой фартук?) про пенечки уже все написали. Пока оставляй, попадуться чуть больше - поменяешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×