Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 839

Рекомендуемые сообщения

Катюш, точно, у окна!!

Знаешь, он мне нужен ТАМ ))))))))))) по двум причинам! 1. В том месте виден переход краски. Помнишь, я же сначала и этот кусочек в фуксию закатала, а потом снова перекрасила в белый. Вот теперь фартук у меня как бы толще, чем сама стена )))) 2. У меня в том месте удобно стоит чайник, и когда я наливаю чай частенько брызжу лимоном на стену ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, точно, у окна!!

Знаешь, он мне нужен ТАМ ))))))))))) по двум причинам! 1. В том месте виден переход краски. Помнишь, я же сначала и этот кусочек в фуксию закатала, а потом снова перекрасила в белый. Вот теперь фартук у меня как бы толще, чем сама стена )))) 2. У меня в том месте удобно стоит чайник, и когда я наливаю чай частенько брызжу лимоном на стену ))))))))))))

Ага...ну надо, так надо))) Но тогда тебе надо оптивайт считать ( ты его считала, нет?) , а то торец бутылочно-зелёный будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дороговато? Я не знаю точную цену именно за фартук и высота у меня всего 40 см, но куски шириной 30, 165, 60, 56 + 100х90 + 50х55 обошлись мне в пределах 10-ки! Стекло осветленное, закаленное, правда без вырезов под розетки. Заказывали в итоге не на Нагорной, могу поискать где, но когда приценивались, мне показалось что цена не особо и разнится. Неужели цены так скакнули за год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...ну надо, так надо))) Но тогда тебе надо оптивайт считать ( ты его считала, нет?) , а то торец бутылочно-зелёный будет.

Катюш, оптивайт и считала, т.к. торец виден очень! :give_rose:

Не дороговато? Я не знаю точную цену именно за фартук и высота у меня всего 40 см, но куски шириной 30, 165, 60, 56 + 100х90 + 50х55 обошлись мне в пределах 10-ки! Стекло осветленное, закаленное, правда без вырезов под розетки. Заказывали в итоге не на Нагорной, могу поискать где, но когда приценивались, мне показалось что цена не особо и разнится. Неужели цены так скакнули за год...

Ник, а дава свои контакты, если найдешь!! Попробуем и у тебя посчитать.. У тебя оптивайт был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, оптивайт и считала, т.к. торец виден очень! :give_rose:/>

Ник, а дава свои контакты, если найдешь!! Попробуем и у тебя посчитать.. У тебя оптивайт был?

Угу, оптивайт. Вечером поищу, на работе нет инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо тебе большое за контакты по стеклу!!!!!!! :give_rose::friends: Ребята оказались ооочень толковыми, милыми и с превосходным прайсом! :good:

В общем, 15 мая у меня будет фартук!!! :fund02009:

Черничка, не ищи телефончик! :give_rose:

Девочки, я у вас вот что хотела еще спросить.. Можно на даче в качестве столешницы использовать 40мм мебельный щит? Он по цене выходит в 2-3 раза дешевле, чем столешницу покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и выходные у нас прошли.. Все люди, как люди, отдых, шашлык.. Мы же ломали все старые строения на участке, вывозили, разгребали мусор и все конца не видно.. В перерывах притащила вот такие пенечки березовые, хочу попробовать пристроить их в качестве тумбочек прикроватных. Оказалось, что березовые пни не особо подходят для такой цели, структуру плохо видно.

post-63362-0-83524200-1368363118_thumb.jpg

Как снимали кору это вообще отдельная история. Насмотрелась я мастер-классов, где учат снимать кору с помощью молотка и стамески. Мучалась, мучалась, пришел муж и показал, как это делать топором за 5 минут ))))

Пока они стоят около кровати и сохнут..

post-63362-0-02741000-1368363160_thumb.jpg

Мне нужно понять, в какой цвет их лучше красить. Как считаете? Сама больше склоняюсь к белому. Можно еще в бирюзовый, каким будет комод. Или в розовый, как цветы на шторах. Или вообще в черный! ))

post-63362-0-94891800-1368363160_thumb.jpg post-63362-0-04803800-1368363162_thumb.jpg

post-63362-0-99952400-1368363162_thumb.jpg post-63362-0-03184200-1368363164_thumb.jpg

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!!! Привет!!! Начиталась я у Кати про шлифмашинки и себе прикупила, как у Лены, уже попробовала вроде ничего...

А по пням - я бы сверху какие-нибудь подносики-аля столешки положила... Хотя можно меня и не слушать... (помешалась немного на подносиках- себе ваяю и насмотрелась на них в инете... м.б. отсюда и у тебя увидела их... пеньки кмк маловаты...)

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×