Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 838

Рекомендуемые сообщения

А если из двух кусков? Первый, как ты описала. А второй прямоугольничек прямо под вытяжку.

Одним куском вырезать не хотят?

Дружок, я как раз так и подумала, что если будет совсем глаз резать, то потом под вытяжку маленькое стекло сделать и все. С другой стороны, его же придется тоже на крепления сажать, как минимум 2..

Одним куском сказали, что технически не получится. Что под 90 градусов внутренние углы они не вырезают. Будет некрасиво.

Тань, по поводу стекла на фартук - я за 1 вариант.

Валюш, поняла! Спасибо!

Самое страшное, что устанавливать будем сами :) Фирма за установку запросила аж 15тыс.! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что устанавливать будем сами :) Фирма за установку запросила аж 15тыс.! :shok:

Танюш, у меня под ключ - с замером, установкой и ручным подъёмом на 14 этаж обошлось в 24тыр.

Контакты поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в общей сложности длина фартука выходит 2.25. Если только производство стекла и замер - 17тыс., если с утановкой - 30 с копейками.

Катюхин, поищи, пожалуйста, звякну им!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня угловой...По длинной стороне 2.90, по короткой 90см...Всего 10 дырок под крепления и три выреза под блоки розеток.

Заказывала тут.. Контакты замерщика сейчас в личку кину.

ЗЫ Я у них ещё зеркало в ванную и полочку под раковину заказывала. Довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так тебе наврала по размеру моего фартука.. ))))))))))))) У меня 1.7 метра + 2.25 + 0.5. Спасибо за контакты, сейчас буду выяснять!!!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!!! Я как любитель все спрятать лишнее на кухне (в т.ч. швы на фартуке...) для себя бы сделала фартук высотой до вытяжки по этой стене, т.е. навесные шкафы лежали бы на стекле...

А из твоих вариантов я за первый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо!

Слушай, ну, если шкафы будут лежать на стекле, то ведь и дверки держаться в открытом состоянии не будут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не будут??? Тогда и сверху чуть-чуть отступить чтоб со стеклом в одной плоскости было, или отступать некуда и за нами... холодильник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть те держатели-дюбеля или что там.., которые вверху крепят шкаф к стене, чуть выкрутить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×