Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 840

Рекомендуемые сообщения

Вот и я смотрю, что маловаты.. Не выбрасывать же?!?!?! :shok: Жалко труд, столько потов сошло, пока доперла на тележке.. )))))) Думаешь, что сверху прям подносики поставить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уж что-что а выбрасывать ни в коем случае... А подносики м.б. и просто сверху поставить, но лучше прикрепить... А какой у них диаметр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного картинок на тему пней...

С подносиками...

post-66215-0-33470100-1368379662_thumb.jpgpost-66215-0-15100100-1368379671_thumb.jpg

А вот это просто понра...

post-66215-0-06212700-1368379725_thumb.jpg

Да и чет в краске пни не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уж что-что а выбрасывать ни в коем случае... А подносики м.б. и просто сверху поставить, но лучше прикрепить... А какой у них диаметр?

Вот немного картинок на тему пней...

С подносиками...

post-66215-0-33470100-1368379662_thumb.jpgpost-66215-0-15100100-1368379671_thumb.jpg

А вот это просто понра...

post-66215-0-06212700-1368379725_thumb.jpg

Да и чет в краске пни не вижу...

Лен, спасибо за картинки! Поняла про подносики, можно рассмотреть вариант.. Только здесь же подносики на сервировочных пнях как бы.. )) У меня диаметр около 30см вроде бы, больше не было, к сожалению, и так самые большие выбрала

У djonsik пни краской покрашены, вроде серебряной.

Оооо, Лиечка, спасибо! :fund02052: Осталось фотку найти.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет! Посадила петуньи на балконе? Может, я еще успею предупредить. Ты так много их купила, что у меня закрались подозрения: я купила тоже в Оби, но один лоток из 10 штук, а также 2 ящика с самополивом по 50 см каждый. В каждый ящик я посадила по 4 растения, еще два осталось - посадила их в горшки обычные. Они очень разрослись за две недели, как бы мне скоро разрежать не пришлось.

Изменено пользователем Maybee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет! Посадила петуньи на балконе? Может, я еще успею предупредить. Ты так много их купила, что у меня закрались подозрения: я купила тоже в Оби, но один лоток из 10 штук, а также 2 ящика с самополивом по 50 см каждый. В каждый ящик я посадила по 4 растения, еще два осталось - посадила их в горшки обычные. Они очень разрослись за две недели, как бы мне скоро разрежать не пришлось.

Наташик, привет!

Только приехала, уже темно, так что сегодня с посадкой снова в пролете.. :(

Я купила лотки по 6шт. 3 лотка. Много, конечно.. :))) Но мне хотелось разноцветные, поэтому выбора не было. Прочитала, что на каждое растение необходимо 5л, так что в свои ящики буду сажать по 3 растения. Остальные на дачу вывезу, наверное.

Слууушай, клевые горшки с автополивом, должно быть.. Где глянуть можно?!

Спасибо, что предупредила!!! :give_rose:

По поводу пенечков что скажешь? Маловаты совсем, да??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по два (разной высоты) не поместятся?

На картинках тоже гроздьями стоят!

А может еще чуть другой ракурс (сбоку) посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по два (разной высоты) не поместятся?

На картинках тоже гроздьями стоят!

А может еще чуть другой ракурс (сбоку) посмотреть?

Может быть и поместятся.. Только не будет казаться, что их слишком много? Два с одной стороны, два с другой..

С другого ракурса не делала фотографии, только после выходных теперь.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×