Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 842

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, за фотки буду благодарна! и к Лене в темку побегу срочно))

Вот, всего 3 нашла..

На первой фотографии отметила красными линиями еще 2 бруска, которые впоследствии были установлены. На них уже сверху лист оргалита вроде крепили, на который клеили плитку

post-63362-0-31921300-1368983219_thumb.jpg

Так как у нас ступенька в экране, конструкция выглядит так

post-63362-0-83991000-1368983220_thumb.jpg post-63362-0-58115600-1368983222_thumb.jpg

Кстати, между экраном и полом плитку не затирали, чтобы если что протечет, это можно было опознать :)

Танюхин, как твой фартук?) про пенечки уже все написали. Пока оставляй, попадуться чуть больше - поменяешь)

Леночка, привет!

Фартук лежит на полу :) В эти выходные ездили на дачу, так что устанавливать будем в следующие выходные! Еще и полочка для свч должна быть, уберу ее с глаз долой! Потом покажу, отчитаюсь! :)

На даче почти закончила красить люстру, найденную на крыше гаража. И готовы рамочки для стены над кроватью. Надо композицию составлять :)

Ты там как?

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной нашей работой этой весной стало снесение старых сараев, которым лет так 30.. :)

Теперь у нас вид из окна однозначно улучшился! Осталось дело за малым - построить все новое :))))))

Ох, Танюх, сколько работы! Молодцы! Разбирать старое - тяжкий и неблагодарный труд, кажется ткни - и развалится, а как надо разбить - так поди попробуй))) Построете теперь быстрее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, работа идёт полным ходом? Сносите, значит....Это хорошо)) Я вот тоже мечтаю о том дне, когда мы сарай с баней разломаем :fund02043:

Как там виноград твой поживает? Из двух последних фоток первая - прошлогодняя???? Или ты лозу перенесла таки куда-то?

И что это у вас там такое серокирпичное? Я вроде раньше ЕГО там не видела :fund02043: Дом жилой, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Танюх, сколько работы! Молодцы! Разбирать старое - тяжкий и неблагодарный труд, кажется ткни - и развалится, а как надо разбить - так поди попробуй))) Построете теперь быстрее))

Это точно!! Все доски настолько прогнили, что разваливаются в руках. Кругом одни гвозди, стекло какое-то.. Сколько тележек мусора вывезли - не сосчитать! :fund02035:

Теперь уже в голове строения по участку расставляю )) :giri05029::fund02060:

Танюш, работа идёт полным ходом? Сносите, значит....Это хорошо)) Я вот тоже мечтаю о том дне, когда мы сарай с баней разломаем :fund02043:

Как там виноград твой поживает? Из двух последних фоток первая - прошлогодняя???? Или ты лозу перенесла таки куда-то?

И что это у вас там такое серокирпичное? Я вроде раньше ЕГО там не видела :fund02043: Дом жилой, не?

Катюш, привет!

Дааа, сносим.. )) Точнее оно сначала само снеслось частично.. ))))))))

Виноград (слава богу!! хоть и плохо так говорить, наверное :fund02025: ) умер, замерз зимой что ли, фиг знает.. Так что мы его выкопали и выбросили. Теперь полная свобода действий на том кусочке, как я мечтала! :g_6:

Первая фотка прошлогодняя, точно!! Все помнишь ))) А дом был, конечно же, там у нас бабушка живет, в хоромах )))))))))))

Танюша, главное начать)) дальше все быстрее пойдет)))

Спасибо, дружок! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, привет!

Дааа, сносим.. )) Точнее оно сначала само снеслось частично.. ))))))))

Виноград (слава богу!! хоть и плохо так говорить, наверное :fund02025: ) умер, замерз зимой что ли, фиг знает.. Так что мы его выкопали и выбросили. Теперь полная свобода действий на том кусочке, как я мечтала! :g_6:

Первая фотка прошлогодняя, точно!! Все помнишь ))) А дом был, конечно же, там у нас бабушка живет, в хоромах )))))))))))

Ага..васпонил))) Ну замёрз - туда ему и дорога...У тебя хоть руки теперь развязаны...Твори-не хочу))))

Вот у тебя работёнки теперь...Мама дорогая...Это ж всё лето пахать надо(((( Сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я хотела к тебе на консультацию записаться по растениеводству!!! :) Здесь спрашивать или в личке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я хотела к тебе на консультацию записаться по растениеводству!!! :) Здесь спрашивать или в личке? :)

Да хоть где))) хочешь, давай тут... Может ещё кто подтянется;)) У меня ж того.... пробелы образования имеются;))

Изменено пользователем Krapivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда поехали.. )))))

Смотри, сперва меня интересует моя яблонька молоденькая, которая перезимовала нашу первую зиму и так и не дала листиков даже. Что-то пыталось пробиться, но видимо сил совсем нет. Это она подмерзла или заболела чем?? Чего с ней делать-то??

post-63362-0-41306800-1369196067_thumb.jpg post-63362-0-18383800-1369196069_thumb.jpg post-63362-0-49294700-1369196071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×