Перейти к контенту

Greylady

Старожилы
  • Число публикаций
    315
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Greylady

Новобранец

Новобранец (3/4)

75

Репутация

  1. Greylady

    Сломал мозгЪ :)

    Небось привели аргументы, на которые ответить-то нечего, кроме как: "Я - начальник, ты - дурак!" И да. Лишить форум "Глэмушки")) - что может быть асоциальней с Вашей стороны? ))
  2. Greylady

    Сломал мозгЪ :)

    Второй, но не нравятся полочки.
  3. Greylady

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, как же замечательно все у Вас складывается! Такой легкий, непринужденный интерьер. Труд и муки творчества остаются "за кадром" Светильники все замечательные, каждый создаст свою историю, а какая из них именно Ваша... Уверена, что разберетесь. А Вы не хотите примерить разные? Например, два, которые "в профиль", перед кухней, а над столом сферу?
  4. Greylady

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Ну, в этом случае еще глаза слева отводить надо. Там хто-то обитает же, наверное? Хотя, сорри. Я жеж про ваш климат подзабыла, смотрю со своей колокольни
  5. Greylady

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Просто сейчас баня как раз на границе, там глаза есть чьи-нибудь? А внутри участка можно было бы какое-нить полуприкрытые место отдыха соорудить, чтоб прям неглиже в простынке перекурить, чайку испить.
  6. Greylady

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Можно я тут из кустов спрошу: "А почему, все-таки, неудобно менять местами баню и мастерскую?" Про листы гипсокартона и т.д. читала, просто, глядючи на план, не поняла.
  7. Greylady

    Робот-пылесос

    У нас база для пылесоса под комодом на ножках. Роботу препятствий никаких, спокойно заезжает на базу. Но иногда он разряжается, не доехав до базы, и приходится кланяться перед комодом, чтобы совместить румбу с базой для зарядки.
  8. Greylady

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Мне нравится как вуаль легла, но хочется добавить мягких плотных белых штор
  9. Greylady

    Наши домашние любимцы

    Аналогично. Еще и пузик трудно достается. Но вычесываем, стараемся каждый день, хотя бы частями. В основном, это забота мужа, я с опаской приближаюсь к ней с расческой. Фурминатор проще "принимает".
  10. Greylady

    Наши домашние любимцы

    Вопчем, всем дворянам и просто породистым, гладким, мохнатым, пернатым, хвостатым и всяким разным любимцам и их хозяевам, любви и радости от обладания друг другом!
  11. Greylady

    Наши домашние любимцы

    Не ради спора - просто, хоть папаша и неизвестен (явно просто дворовый котЭ), маманю ее мы видели Уже не породистая, но явная британка. Насколько я помню, эту породу и выводили, скрещивая с персами, вот у нас в виде мохнатости эти предки и вылезли.
  12. Greylady

    Наши домашние любимцы

    botanick, Ваши питомцы настолько очаровательны и умилительны. Причем все, и детки, и родители... Очень холеные и ухоженные. Прелесть! У нас дворянка с отголосками "британских" кровей. Поэтому мордочка у Аськи плоская, но нос не втянут, как у персов. А по окрасу она - серо-белая с рыжими пятнами "черепашка".
  13. Greylady

    Наши домашние любимцы

    Какие же все лапушки! В этой теме душа просто тает. Лялечка! Поздравляю Вас с мужем с долгожданной радостью! А мы тоже не прочь понаблюдать, идет ли кто по пузику погладить.
  14. Greylady

    Поговорить про гостиную.

    Да-да, я поняла, что пол под маслом. И вот этот "креатив" прекрасно лег на икейское масло и после 2-х слоев цвет стал совершенно непрозрачным. Я думаю, что также можно перекрасить и темный в светлый. Во всяком случае попробовать и посмотреть, что будет после 1-го слоя, после 2-х... Я покупала пробник, совсем маленькую баночку - хватило на 2 слоя на 2-х метровую столешницу и еще чуть осталось.
×
×