Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

Изголовье очень интересное, напоминает боярский воротник.

*сижу кручу в голове, как такое сделать можно...*

Это ты про то, первое? Но оно ведь достаточно большое. Не будет казаться слишком громоздким на 18кв.м.??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про то, первое? Но оно ведь достаточно большое. Не будет казаться слишком громоздким на 18кв.м.??

Ага про первое.

Оно мне понравилось вообще, изгиб интересный. Именно это для тебя очень громоздко, соглашусь. Но, если такого плана делать на заказ, то ведь можно и не такое высокое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старею...

Так прихватило шею, что повернуться совсем не могу.

Брысь от компьютера. Намажь шею мазью и полежи, что бы боль утихла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага про первое.

Оно мне понравилось вообще, изгиб интересный. Именно это для тебя очень громоздко, соглашусь. Но, если такого плана делать на заказ, то ведь можно и не такое высокое.

Боюсь, у наших умельцев не хватит сделать загибы, простое прямоугольное изголовье обить тканью - вообще не вопрос, ну форму вырежут, а вот эти уши, да под таким углом - я думаю, это только на производстве можно сделать...

Тань, а обивщикам ты показала картинку? И что с диваном? Договорились? ты держи нас в курсе, с обивкой диванов Пэчворком у меня опыта не было, пока умею только изголовья строгать:)

так что я постою послушаю, а ты стой над душой у мастеров и все фотографируй, пусть при тебе работают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брысь от компьютера. Намажь шею мазью и полежи, что бы боль утихла.

Что-то не греет меня мазь... Буду здесь лечиться, на форуме, отвлекающими маневрами, так сказать... :fund02025:

Боюсь, у наших умельцев не хватит сделать загибы, простое прямоугольное изголовье обить тканью - вообще не вопрос, ну форму вырежут, а вот эти уши, да под таким углом - я думаю, это только на производстве можно сделать...

Тань, а обивщикам ты показала картинку? И что с диваном? Договорились? ты держи нас в курсе, с обивкой диванов Пэчворком у меня опыта не было, пока умею только изголовья строгать:)

так что я постою послушаю, а ты стой над душой у мастеров и все фотографируй, пусть при тебе работают...

Те мастера (надеюсь, что они таковыми и являются), помимо обивки мебели еще занимаются производством кроватей, шкафов и прочего. Вот хочу попробовать закинуть удочку на кровать, смогут ли они сделать то, что мне понравится..

С диваном вроде бы все понятно. Пэчворк будет стоить до 20тыс. Но я хочу сначала все сделать в квартире, положить пол, покрасить стены, а там уже заниматься переобивкой. Потому что какую выбрать кань - пока не знаю. Даже цвета..

Фотографировать буду все, каждый шаг, это я люблю! :fund02047: Женя, как думаешь, ткань должна быть разного качества или одного, просто разной расцветки? Надо изучить эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не греет меня мазь... Буду здесь лечиться, на форуме, отвлекающими маневрами, так сказать... :fund02025:

Те мастера (надеюсь, что они таковыми и являются), помимо обивки мебели еще занимаются производством кроватей, шкафов и прочего. Вот хочу попробовать закинуть удочку на кровать, смогут ли они сделать то, что мне понравится..

С диваном вроде бы все понятно. Пэчворк будет стоить до 20тыс. Но я хочу сначала все сделать в квартире, положить пол, покрасить стены, а там уже заниматься переобивкой. Потому что какую выбрать кань - пока не знаю. Даже цвета..

Фотографировать буду все, каждый шаг, это я люблю! :fund02047: Женя, как думаешь, ткань должна быть разного качества или одного, просто разной расцветки? Надо изучить эту тему...

Можешь выложить их работы?

Надо найти в салонах диван в стиле пэчворк или кресло и все подробно рассмотреть.

Интуитивно, думаю, ткань долюна быть схожей фактуре по толщине и плотности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь выложить их работы?

Надо найти в салонах диван в стиле пэчворк или кресло и все подробно рассмотреть.

Интуитивно, думаю, ткань долюна быть схожей фактуре по толщине и плотности...

Я тоже думаю, что более или менее одинаковая. А главное, по толщине. Фактура, судя по фотографиям, может быть разной..

Вот их некоторые работы. Но, конечно, так мало понятно, хорошо они сделаны или нет..

post-63362-0-18126600-1321276950_thumb.jpg post-63362-0-88023000-1321276950_thumb.jpg post-63362-0-43050900-1321276951_thumb.jpg post-63362-0-89052700-1321276951_thumb.jpg post-63362-0-31051300-1321276952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такие варианты расцветок, например

Однотонный и цветные подушки, как Женя предлагала в качестве одного из вариантов

post-63362-0-19691800-1321277146_thumb.jpg

Или пэчворк, но в очень спокойной гамме

post-63362-0-93854700-1321277222_thumb.jpg post-63362-0-74206700-1321277223_thumb.jpg post-63362-0-60081900-1321277224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те мастера (надеюсь, что они таковыми и являются), помимо обивки мебели еще занимаются производством кроватей, шкафов и прочего. Вот хочу попробовать закинуть удочку на кровать, смогут ли они сделать то, что мне понравится..

С диваном вроде бы все понятно. Пэчворк будет стоить до 20тыс. Но я хочу сначала все сделать в квартире, положить пол, покрасить стены, а там уже заниматься переобивкой. Потому что какую выбрать кань - пока не знаю. Даже цвета..

Фотографировать буду все, каждый шаг, это я люблю! :fund02047: Женя, как думаешь, ткань должна быть разного качества или одного, просто разной расцветки? Надо изучить эту тему...

На самом деле твоя гостиная - как чистый лист, цвета подойдут любые, неправильный цвет выбрать просто невозможно. А ты уточняла, сколько времени займет работа. Классно было бы в новую квартиру уже с новым диваном въезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени обещают за 2 недели перетянуть. Не могу сейчас начать этот процесс, так как диван используется в старой квартире. Но как только переедем, так сразу!! :fund02047: Осталось определиться с цветовой гаммой..

Сегодня забираю карниз для гостиной и раскладываю панно из плитки в ванную. Завтра обещают класть... Т-Т-Т :g_4: Так что вечером буду демонстрировать различную раскладку, поможете выбирать?? :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×