Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

Мои наметки, хочу обсудить))) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Froska, спасибо :give_rose: , в какой программе рисуете? Я КД более менее освоила, но времени нет совсем прорисовать... :sadd08008:

не за что. Рисую в sweethome 3D. Простите за серость, а что такое домино? Если вам 2-х конфорок например достаточно, то можно сделать по стене столешницу меньше по ширине. А вот как раз плита у окна мне не нравится, но это мое мнение.

А что за программа КД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что. Рисую в sweethome 3D. Простите за серость, а что такое домино? Если вам 2-х конфорок например достаточно, то можно сделать по стене столешницу меньше по ширине. А вот как раз плита у окна мне не нравится, но это мое мнение.

А что за программа КД?

Домино, это и есть плита на две комфорки. :giri05046:

КД, это программа Kitchendraw, рассчтитана в основном на интерьеры кухонь, плитку в ванной можно разложить... да если поизголяться, все что угодно можно изобразить))). Картинку из второго поста темы я рисовала в этой программе, и остальные мои картинки, объемные, тоже оттуда, просто я там чисто стены прорисовала, без украшательств)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домино, это и есть плита на две комфорки. :giri05046:

КД, это программа Kitchendraw, рассчтитана в основном на интерьеры кухонь, плитку в ванной можно разложить... да если поизголяться, все что угодно можно изобразить))). Картинку из второго поста темы я рисовала в этой программе, и остальные мои картинки, объемные, тоже оттуда, просто я там чисто стены прорисовала, без украшательств)))

А если плита у окна..как вытяжку делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз, мойка у окна мне не очень нравится((((. У нас же там балкон...

Но ради нормального обеденного стола, готова и на балкон смотреть))))

Вот вы сами себя и уговариваете)))

я что-то не могу найти, почему вас не устроил вариант расстановки мебели по противоположной стене? как предлагал dodi*.. но не трогая стену с балконом...

post-62689-0-03217900-1315374210_thumb.jpg

кухня почти квадратная. принципиальной разницы в расстановке ведь нет..

А в целом, как такой вариант?

меня начала смущать плита у стены, да еще и с холодильником рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если плита у окна..как вытяжку делать?

Плита у окна.. конечно не нравится.Вот, попыталась прорисовать вариант, где холодильник в нише в стене... Если чесно, не нравится мне... на расположение шкафов не смотрите...

Не нравится:

рабочая зона у окна

сплошные выступы и углы

за столом тесно, особенно у вент шахты(((

вытяжку нормальную не установить, далеко тянуть...

и вообще, почему то не лежит у меня душа к нему..((( (может просто на работе устала??? :giri05016: )

post-32964-0-79710900-1315414670_thumb.jpg

post-32964-0-39309800-1315414679_thumb.jpg

post-32964-0-26096000-1315414688_thumb.jpg

post-32964-0-02700200-1315414713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не могу найти, почему вас не устроил вариант расстановки мебели по противоположной стене? как предлагал dodi*.. но не трогая стену с балконом...

post-62689-0-03217900-1315374210_thumb.jpg

Этот вариант мне нравится, в моем рейтинге он выше предыдущего :giri05046: , что смущает: если поставить стол как нарисовано, он должен быть как минимум 120 см в длину, а при учете, что ширина кухни 240 см, минус 60 см рабочая поверхность, минус 120 см стол, остается на проход 60 см... ведь это мало(((. Если только стену подвинуть в гостиную сантиметров на 20-30... Завтра нарисую в объеме этот вариант...

А пока, скажите, пожалуйста мнение по предыдущему.... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается на проход 60 см... ведь это мало(((.

а если развернуть его на 90..?

А пока, скажите, пожалуйста мнение по предыдущему....

не нравится работа у мойки и стенания перед холодильником на одном квадратном метре.

и еще, наверно, у вент. шахты не место столу... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если развернуть его на 90..?

не нравится работа у мойки и стенания перед холодильником на одном квадратном метре.

и еще, наверно, у вент. шахты не место столу... :pardon:

не нравится, что холодильник не полностью утоплен. Мойку с другой стороны поставила бы.

И правда одни стенки получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Froska,absinthya, спасибо.. тоже такие же ощущения...

Холодильник. если утопить полностью, получится выступ со стороны гостиной 60 см, это на мой взгляд очень активно, прилично обыграть его мне кажется достаточно трудно...

Стол на 90 градусов. Там расстояние между коробом, закрывающим стояк и стеной с окном получается 210см, примерно 10 см надо оставить для батареи... получается ровно 2 метра. 200-120(длина стола)=80см. Получается по 40 см с каждой стороны для стула и маневров... тоже маловато... Я на самом деле прежде чем выложить здесь свой вариант, со столом на балконе, все эти варианты просчитала... Стол для троих, например, квадратный, вполне хорошо бы встал, но нас скоро будет четверо и хочу каждому предусмотреть местечко комфортное))). На балконе у меня получается ширина проема 210 см, минус 75(ширина) на стол, остается 135 см, итого, по 67 см с каждой стороны, в самом узком месте... А если стол круглый, будет еще свободней))). Ну вот, опять я пришла к тому, от чего ушла :angel:

Завтра прорисую вариант с мебелью по стенке, а стол по стене со стояком... попробую туда еще круглый поставить, может удачнее встанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×