Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

Мои наметки, хочу обсудить))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

:giri05046:

Вот... надеюсь правильно поняла?

Только как на противоположную стену (т е граничащую с кухней) поствить диван? там же метра 1,5 остается....

И зачем всю противоположную стену отдавать под камин+ТВ зону...? Необходимости в шкафах в гостиной нет, в спальнях будет по шкафу, есть гардеробная,... ну максимум, можно стеллажик под книги, которых у нас не очень много, сувениры не собираю, у мужа только есть коллекция пивных кружек, но их я думала или в буфет, или на кухню... :fund02047:

да правильно поняли. И правда неувязочка вышла ....диванчик не поставишь. А телевизор над камином не очень ((((( В вашем варианте (начальном) смущает, что не удобно за столом сидеть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да правильно поняли. И правда неувязочка вышла ....диванчик не поставишь. А телевизор над камином не очень ((((( В вашем варианте (начальном) смущает, что не удобно за столом сидеть будет.

Телевизор над камином тоже не хочу, получается, или телек высоко, или камин низкий.... Камин хочу именно в тот простенок, куда рисовала))), мне кажется, он там логичен...

Про неудобство сидения за столом... незнаю... ведь там получается проем 2,1, вроде и не мало, просто меня тоже смущают смотрящие в спину торцы стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, чтобы более конкретно выбирать вариант, узнайте о возможности снести подоконный блок и порожек, а также стену м\у кухней и гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, чтобы более конкретно выбирать вариант, узнайте о возможности снести подоконный блок и порожек, а также стену м\у кухней и гостиной.

Это в БТИ идти? Просто со своими хотелками на плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в таком направлении, совсем бред получается?

по-моему нормально. особенно если хотите мойку у окна.

холодильник в нише больше нравится.. но не понимаю, что во втором плане нарисовано со стороны гостиной и правой стены кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему нормально. особенно если хотите мойку у окна.

холодильник в нише больше нравится.. но не понимаю, что во втором плане нарисовано со стороны гостиной и правой стены кухни.

Как раз, мойка у окна мне не очень нравится((((. У нас же там балкон...

Но ради нормального обеденного стола, готова и на балкон смотреть)))). Холодильник можно не полностью утапливать в нише, можно, например, 20 см в кухне выступ, 10 см стена, и в гостиной получится выступ примерно 40*80 см. Вот все расписала по 2 варианту)). На кухне стояк наружный, обозначен на плане, т е трубы наружу.... вот такая красота, прямо на проходе... Сейчс он у нас зашит, не могу сказать габариты точные, делали не мы... но короб примерно20*30 см, короткой стороной по стене... Поэтому , подумала поставить туда витрину, да и мест для хранения маловато при таком раскладе кухни, верхних шкафов почти нет(((.

А в целом, как такой вариант?

В БТИ хочу сходить в теч следующей недели, буду в отпуске :giri05019: . Скорей бы узнать, что можно, что нельзя, и уже отбросить все то что нельзя))))

post-32964-0-69221800-1315333820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз, мойка у окна мне не очень нравится((((. У нас же там балкон...

Но ради нормального обеденного стола, готова и на балкон смотреть)))). Холодильник можно не полностью утапливать в нише, можно, например, 20 см в кухне выступ, 10 см стена, и в гостиной получится выступ примерно 40*80 см. Вот все расписала по 2 варианту)). На кухне стояк наружный, обозначен на плане, т е трубы наружу.... вот такая красота, прямо на проходе... Сейчс он у нас зашит, не могу сказать габариты точные, делали не мы... но короб примерно20*30 см, короткой стороной по стене... Поэтому , подумала поставить туда витрину, да и мест для хранения маловато при таком раскладе кухни, верхних шкафов почти нет(((.

А в целом, как такой вариант?

В БТИ хочу сходить в теч следующей недели, буду в отпуске :giri05019: . Скорей бы узнать, что можно, что нельзя, и уже отбросить все то что нельзя))))

вариант хорош, но почему витрина? можно вполне поставить там плиту и тумбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что у меня получило, если в реальных размерах

Froska, спасибо :give_rose: , в какой программе рисуете? Я КД более менее освоила, но времени нет совсем прорисовать... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант хорош, но почему витрина? можно вполне поставить там плиту и тумбу.

Да плита и в основной мебели встает, тем более нам достаточно домино... хотя... тоже можно прикинуть... А витрина, потому что ее можно сделать высокой, например 1,5 метра.

Девочки, а что в таких случаях делают с батареей??? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×