Перейти к контенту
LittleSunshine

Кухня+гостиная - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Возможно Вы уже видели эти фото в моей теме

ЗДОРОВО!!!! Спасибо что нашли время мне показать! Тему вашу читала вначале, потом уже сил не хватило, простите! А какую краску вы использовали, ответьте, если еще зайдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же не зайти то, я по темкам пробегаюсь, смотрю что новенького, просто я очень редко там пишу, обычно там, как тут выражаются, ДЕВОЧКИ переписываются. :fund02025:

Ой ну да, мущщины деньги зарабатывают, а мы по дизайну больше :fund02060: А обои флизелиновые у Вас какой фирмы? Насчет Дюлюкса что скажете, не рассматривали его?

на пол, скорее всего уже хочу ЛИНОЛЕУМ. Который "под ламинат" - и смотрится симпатично, и практичный, и тепло ногам. У Таркетта нашла симпатичный и выбор большой. А на пол перед диваном ковер брошу.

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И все же, надеюсь на ответ!

evgenynikon, поделитесь, пожалуйста, маркой "бронированных" обоев для коридора!

Добавлю смайликов, так будет заметнее:

:giri05009::fund02006::giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои флизелиновые Российского производства, плотностью 110гр.м.кв. рулон у них 1,06х25м.п., если мне память не изменяет. А мне линолеум как то не очень нравится, хотя сейчас столько новых материалов появилось на рынке, что и Ваш вариант напольного покрытия, отлично впишется в Ваш интерьер.

Надеюсь автор темы не против будет, что мы тут обсуждаем про обои :fund02047:

Обои - Marburg, Германия, покупал в ОБИ.

Ой, нет, я совершенно не против, мне тоже надо!

Я сначала линолеум отмела вообще, а сегодня у подруги увидела - отличный фактурный недорогой Таркетт. И мыть удобно и не надо бояться, что дети расшибутся.

ef1976008510.jpg 435c258e8e5e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь автор темы не против будет, что мы тут обсуждаем про обои :fund02047:

Обои - Marburg, Германия, покупал в ОБИ.

Спасибо! :) LittleSunshine, :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, беда-беда, огорчение! Напланировала я себе, сижу довольная, мастера розеток напроводили...

Перемерила кухню-гостиную, а там на 20 см с каждой стороны меньше :giri05027: И никак мой гарнитур не встает и о холодильнике рядом с мойкой можно забыть! Срочно сидела перерисовывала в икейском планере. Окиньте взором, сильно глаз режет?

Сначала итоговый план.

post-62397-0-58268000-1335465101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что с ходу дорисовалось. Белое изображает телевизор в натуральную величину.

post-62397-0-08465000-1335465300_thumb.jpg

post-62397-0-51393600-1335465310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleSunshine, очень понравился последний вариант- встроенный холодильник- это встроенный холодильник, этим все сказано, сразу перестал быть инородным телом, и завершение правого угла еще одним шкафчиком очень логично. Первоначальный Ваш замысел с холодильником рядом с мойкой не нравился абсолютно, холодильник так стоял, будто Вы его от нехватки места так притулили. Так что, что ни делается- все к лучшему: размеры неправильные сняли, зато теперь план более логичный нарисовался. Только я насчет телевизора не поняла- Вы его планируете на стену с кухней вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, что ни делается- все к лучшему: размеры неправильные сняли, зато теперь план более логичный нарисовался. Только я насчет телевизора не поняла- Вы его планируете на стену с кухней вешать?

Спасибо за отзыв. Наверное и правда - что не делается - к лучшему - зато сколько доп. места для хранения и рабочая зона большая.

Телевизор да, хочу на эту же стену, больше некуда. ((((

Есть еще стена, напротив окна маленькая, но там дверь в детскую рядом и получается телевизор на проходе висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще варианты

Вариант 1

92563e56265b.jpg

7f26eef84e3f.jpg

Вариант 2

59cb1f355e9f.jpg

87260082e028.jpg

Вариант 3

ff388a87c67b.jpg

a0af4e67d8d0.jpg

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×