Перейти к контенту

LittleSunshine

Старожилы
  • Число публикаций
    344
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LittleSunshine

  1. Привет тезке! Хотела спросить - справа свет так красиво падает или это стена покрашена в такой кофейный цвет? Мне мой беж надоел, хотела перекрасить и ищу подобный оттенок как справа. И еще тумба под ТВ понравилась, не подскажете производителя?
  2. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    И вот сейчас случайно наткнулась на картинку - мне кажется, отлично вписалась бы. Или просится что-то ярче?
  3. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Подбираю идеи, как разбавить стену, кирпич можно пустить в нишу, там же будут полочки, и темная стена перекликается со шторами слева.
  4. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Зона ТВ до сих пор ждет обновления.
  5. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Яркие картинки над диваном? Прям хочу куда-то кирпичную стену прилепить! Хотя и понимаю. что не развернешься в моих миллиметрах. Вообще изначально хотела, но ремонт некогда было обдумывать - пришлось срочно переезжать в недоделку и скорее-скорее все доклеивать из того, что попроще. Идеально меня устраивает только спальня из всей квартиры, она вышла такой, какую я представляла, поэтому по ней даже темы не заводила.
  6. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Искала цветовые палитры, чтоб понять, какой цвет добавить, но видимо и так идеально
  7. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Да я думаю, когда придет идеальное решение, мы уже в другую квартиру переедем. Все к этому идет, хотя мне так тут нравится. С другой стороны - холодильник отгораживает вход в детскую комнату, получается не совсем проходная комната. Котиша пришел позировать.
  8. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Сейчас у нас вот так, стена напротив кухни. Полочки напилили сами из какой-то доски, которую положили лишнюю вместе с кухней. Ну а что добру пропадать. И никак не могу решить, что я хочу над диваном - то ли картину, то ли фоточки в разных рамочках (но честно, не очень люблю свои фотографии, не знаю, почему, как будто выставляешь себя напоказ, хвалишься...). Может просто красивые картинки в рамках? Или фотообои, но их муж не хочет. Или кирпичную стену?
  9. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Мужу вариант со шкафчиком слева не понравился, поэтому выбираю отдельно стоящую тумбу
  10. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Рост у меня не очень большой, поэтому обойдемся врезной. Нашла такой вариант случайно, просто идеал, по нашим размерам и все как я хотела! Одно но - у нас в стене выступ и придется пилить в столешке выемку, указано, что это литьевой мрамор. Я даже не представляю, чем его пилят или режут и будет ли красиво?
  11. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Вот так форум почитаешь и стыдно за свои недоделки... В том году наконец хотели доделать умывальник, но не срослось. Получилась запутанная и неприятная история - заказали шкафчик, столешку с литой мойкой из искусственного камня, все по нашим размерам, в общем, красиво, обещали за 2 недели все будет готово - т.к. на литье столешки очереди нет. Ну мы договор подписали, предоплату отдали и уехали в отпуск. А там понеслось - "мы переезжаем, сроки переносятся", "подождите еще немного", ну понятно, но все в пределах договора. А потом и вовсе перестали что-то писать. На наши звонки, правда, отвечали и обещали, обещали... В итоге деньги мы из них выбили кое-как, но уже никакого настроения не было. Вот сейчас снова решила вернуться, но заказывать уже не будем - тумбу готовую, куплю в инет-магазине. Уже нашла идеально подходящее подстолье - у нас там 56 см всего, дальше стиралка. Раковину врезную тоже присмотрела, а столешку можно в любом магазине купить и выпилить. Это картинки - мотивашки. Сейчас решили, что будем делать с накладной мойкой, литая слишком дорого выходит (25000 вчера насчитали за 450*1200). Увидели с мужем накладную высокую мойку, загорелись, чуть не купили, а потом подумали - 85 см от стиралки + 20 см эта раковина - детям неудобно будет умываться, слишком высоко, да? Хотя красиво. И как ухаживать за такой? Грязь, интересно, не забивается под мойку?
  12. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Да не знаю, почему я тогда это отмела... А сейчас самая большая проблема - фасады сняли с производства.
  13. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Или все таки продолжить по стене шкафы, в угол встроить холодильник, а над шкафами повесить ТВ? Тогда теряется визуально зона гостинной, но зона кухни будет выглядеть более законченной... Вот как изначально был вариант Последнее время прям бесит этот холодильник...
  14. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Пока там все вот так некрасиво
  15. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    давно тут не была, ооочень давно. Наконец у нас появились занавески! зона ТВ все еще не оформлена, но уже вызрел у меня план. Родная Икея в помощь.
  16. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Да уже сняли и поменяли все.
  17. LittleSunshine

    Кухня+гостиная

    Простите за поздний ответ - давно не заходила на сайт. Нет, отсутствие планок никак не мешает, мы когда ставили, все измерили.
  18. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Caramelka серые, серые! цветопередача просто разная...
  19. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Caramelka Туалет у нас совсем другой - там панели настенные серенькие, но в цветочек. Вот старые только есть фотки, в процессе ремонта Потолки может уговорю сделать на НГ каникулы, а то только ванная и осталась... После только мебелишка останется.
  20. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Итак, с аксами - я все же купила фифалетовый коврик в любимой Икее - какой-то новый мне попался случайно и я не смогла без него уйти на сайте так и не нашла, пишется как GRÅSJÖN, цвет как у Одум и размер примерно такой же. Только стоил 500-600 рублей
  21. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    sssmi наверное Кимоно, я уж сейчас и не помню. Caramelka ой, с потолком вот у нас проблема - его то как раз и нету! Изначально хотели панельки поставить - муж сам делал в туалете и кладовке, а на ванной усталЬ - там стены капитальные и очень трудно сверлить ну и уже не критично - в остальных комнатах ремонт сделан же
  22. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Caramelka да не за что, сама люблю не постановочные фото, а такие, бытовые ))) В уходе вроде нормально, я бы не сказала, что отмываю её часто, хотя мы такие свинюшки - порой в ванной цветы купаю, грязь разведу, а сразу помыть забываю - то дети тянут в разные стороны, то суп кипит. Но тряпочкой с мылом все отмывается.
  23. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Решила для истории пока нащелкать и показать еще мелочи. Очень долго хотела такие стеклянные полочки, но у нас в городе их не было - продавались только с балкончиком и за бешеные деньги. А мне хотелось простые, округлые, чтоб по размеру подходили. В итоге нашлись в любимой Икее - совершенно случайно решили их там посмотреть! Когда примерили дома, чуть не расплакалась от счастья Шторку купила первую попавшуюся, чтоб вода не лилась, так пока и висит. Как доделаем ванну и буду подбирать аксессуары - поменяю. Штангу, кстати, специально хромового цвета купила - мне кажется, идеально вписалась, лучше чем белая. Опять же, гармонирует с краном и полотенцесушителем... А это просто временное безобразие... Но что делать с той стеной не знаюююю.... Шкафчик висит икейский, с прошлой квартиры, пока не знаю, чем его заменять и надо ли. Порошок со временем переедет в шкафчик под умывальником, остальная химия у нас в туалете.
  24. LittleSunshine

    Хочу яркую ванную

    Caramelka Очень рада, что пригодилось! Конечно, нужно делать и выкладывать дальше, но у нас пока ступор временный, в том числе финансовый, остались в каждой комнате буквально детали - и не можем их осились. Но уже придумали с мужем, какую столешку будем заказывать, осталось за малым )))
  25. Lorien Глядя на Вашу детскую, срочно захотелось перевернуть нашу кроватку икейскую и сделать также!
×
×