Перейти к контенту
LittleSunshine

Кухня+гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А зачем превращать кусок комнаты в лоджию?

Чтоб было где белье сушить )))

Не обязательно, это один из вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порасставляла тут мебель, все уже передвинула как только можно, основные варианты вот какие получились

1.

67cfc75bec90.jpg

2.

e0bb9186b3e8.jpg

3.

a89b3e820f1b.jpg

4. вариант Аиши

896ef3006de4.jpg

Может еще посмотрите, отметите плюсы и минусы у этих вариантов.

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант АИШИ. Спальня с гардеробной, большая детская и полнофункциональная гостиная :good: Да и кухня в нише довольно удобна.

В первых трех вариантах плохо с зонированием кухни-гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу тоже этот вариант больше всего понравился. опять же, можно поставить раздвижную дверь и закрываться от кухни. Только я не представляю. куда ставить стол и холодильник! Да и ниша получается получается размером 1900*1800 где-то - не маловато?

Подскажите. как в 4м варианте расставить кухню.

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила холодильник на место нижнего прямоугольника, там же можно уместить колонну с духовкой. Плиту по центру дальней от окна стены, мойку сверху. Но это так, чисто визуальные прикидки.

Напишите, что нужно на кухне и размеры поточнее, чтобы конкретнее говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала план кухни со всеми размерами. Размеры примерно-условны, после сдачи дома, думаю, будет +/-10 см. Место под стояк застройщик почему-то указывает именно 600 см.

252afeeb1ec3t.jpg

Ничего особого на кухне мне не надо - мойка, варочная панель+духовка, место для микроволновки. Пароварка у нас еще стоит на виду, но редко пользуемся, можно и в шкаф спрятать. Стол и холодильник больше всего интересует, никак не представлю, куда их запихать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили все таки выбрать вариант № 2 - проходная комната очень интересный вариант, но мы еще к этому неготовы...

Получается вот какая комната

a2f7b1d4a033.jpg

Вот и думаю - пустить гарнитур по одной стене в линию (4700 см) или сделать угловую, а сбоку барную стойку небольшую поставить.

По цветам понравилась нам черная кухня глянец, на фартук мерещится мне белая мозаика, вот засела в душу и не отпускает. Еще присмотрела обои черно-белые, на рисунке города-башни, хочу один ряд пустить около кухонного стола.

Такая нравится комплектацией, только цвета поменять. Хотя я и против белой ничего не имею.

71e32e75db1d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×