Перейти к контенту
LittleSunshine

Кухня+гостиная - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, chadaevaoksana сказал:

Подумайте над холодильником еще, а то опять вернетесь к переделке кухни...

Да я думаю, когда придет идеальное решение, мы уже в другую квартиру переедем. Все к этому идет, хотя мне так тут нравится.

С другой стороны - холодильник отгораживает вход в детскую комнату, получается не совсем проходная комната.

Котиша пришел позировать.

Кухня+гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала цветовые палитры, чтоб понять, какой цвет добавить, но видимо и так идеально :g_1:

 

Кухня+гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркие картинки над диваном?

Кухня+гостиная

 

Прям хочу куда-то кирпичную стену прилепить! Хотя и понимаю. что не развернешься в моих миллиметрах.

Вообще изначально хотела, но ремонт некогда было обдумывать - пришлось срочно переезжать в недоделку и скорее-скорее все доклеивать из того, что попроще.

Идеально меня устраивает только спальня из всей квартиры, она вышла такой, какую я представляла, поэтому по ней даже темы не заводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбираю идеи, как разбавить стену, кирпич можно пустить в нишу, там же будут полочки, и темная стена перекликается со шторами слева.

Кухня+гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас случайно наткнулась на картинку - мне кажется, отлично вписалась бы. Или просится что-то ярче?

Кухня+гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×