Перейти к контенту
LittleSunshine

Кухня+гостиная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

в этом варианте справа от входа поставила бы колонны (холодильник+колонная с духовкой), а по длинной стене кухню, найдя место для телевизора...

диван (тем более, уголовой) в нижний левый угол, а стол в правый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом варианте справа от входа поставила бы колонны (холодильник+колонная с духовкой), а по длинной стене кухню, найдя место для телевизора...

диван (тем более, уголовой) в нижний левый угол, а стол в правый...

Вот у меня как получается 2 основных варианта расположения мебели - условно

1.

75a754294e5b.jpg

2.

018bd5b7b1fa.jpg

Мне как бы оба нравятся, но во втором рабочая зона просто шикарная получается, зато всё остальное как-то куцевато, а если первый вариант - то вроде более-менее зонировано получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю не менее 2-2,5 метров, нарисовано просто коряво.

Я даже не знаю, как мне больше нравится. Может подскажете программу, в которой можно визуализировать? У меня Про100 есть - совсем не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотрите пожалуйста, какие у меня варианты, может на схеме не очень понятно, а визуально легче представить ошибки.

e4dcc598db3d.jpg

0bde971e6f30.jpg

Изменено пользователем LittleSunshine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План на предыдущей странице, в последнем сообщении. Прямоугольник 4*4,7. Размеры окна и до окна не известны. А двери нет потому что её можно поставить в любом месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План на предыдущей странице, в последнем сообщении. Прямоугольник 4*4,7. Размеры окна и до окна не известны. А двери нет потому что её можно поставить в любом месте...

по какой стене дверь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План на предыдущей странице, в последнем сообщении. Прямоугольник 4*4,7. Размеры окна и до окна не известны. А двери нет потому что её можно поставить в любом месте...

по какой стене дверь???

справа, где стена 4 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×