Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Не успеваю за темой...

У меня вот такая расстановка как на этой схеме, только дверь смещена влево, т.е. с самого края и шкафчика слева нет.

Слева полотенцесушитель висит между входом и ванной.

Места достаточно чтобы раздеться :give_rose: даже более чем

Машинка у меня 40 см глубиной, раковина потенциальная 48.

Тань, а ты сушку не планируешь?? просто я буду покупать потом стиралку с сушкой, т.к. веревочки в ванной бесят((( (видимо советское детство наложило комплекс)

и балкон я хочу облагородить, чтобы без веревок был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я. Мне нравятся оба варианта и подвесной раковины (или на ножках) и тумба. Открытый вариант обяжет быть аккуратнее, ну и корзиночку нужно будет красивую найти, вариант с тумбой более практичный - много что влезет и за дверками не видно будет. Ну а для шампунек все равно что-то придется придумывать, я тоже очень хочу подвесную, в 2 ряда, но пока по разумной цене не встречала, пока только вот такой у меня гламур)))

post-36596-1289939946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно вышла из положения! Хоть и временно, но красиво!

При варианте с тумбой белье некуда девать((( они с полками там((

если корзину в другую сторону только...

и снова возвращаюсь мысленно к своему варианту))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно вышла из положения! Хоть и временно, но красиво!

При варианте с тумбой белье некуда девать((( они с полками там((

если корзину в другую сторону только...

и снова возвращаюсь мысленно к своему варианту))

вариант - гламурную (читай - классическую) корзину на машинку (для себя все никак не найду подходящей, мне совсем маленькая нужна, я частенько стираю, особенно летом)

меня наличие тумбы приучило к порядку - все мои причендалы там в отдельной пластиковой корзиночке, когда надо достал, попользовался сложил обратно и убрал

А если выберешь вариант с открытой раковиной, то над машинкой можно навесной шкафчик, и всю мелочь хранить там. Я поначалу тоже хотела, но потом поняла, что тумбы мне более чем достаточно. ну и дело привычки опять же. Муж даже иногда ругается, находя мою расческу на раковине)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно вышла из положения! Хоть и временно, но красиво!

При варианте с тумбой белье некуда девать((( они с полками там((

если корзину в другую сторону только...

и снова возвращаюсь мысленно к своему варианту))

вариант - гламурную (читай - классическую) корзину на машинку (для себя все никак не найду подходящей, мне совсем маленькая нужна, я частенько стираю, особенно летом)

меня наличие тумбы приучило к порядку - все мои причендалы там в отдельной пластиковой корзиночке, когда надо достал, попользовался сложил обратно и убрал

А если выберешь вариант с открытой раковиной, то над машинкой можно навесной шкафчик, и всю мелочь хранить там. Я поначалу тоже хотела, но потом поняла, что тумбы мне более чем достаточно. ну и дело привычки опять же. Муж даже иногда ругается, находя мою расческу на раковине)))

Я что то не представляю что за корзина маленькая((( А мне нужна большая))) вот даже постельное положить... куда??

Открытая раковина изящнее что ли... легче... но тумбы (особенно последняя картинка) - вообще атас!))) эх... не знаю(( но надо решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно вышла из положения! Хоть и временно, но красиво!

При варианте с тумбой белье некуда девать((( они с полками там((

если корзину в другую сторону только...

и снова возвращаюсь мысленно к своему варианту))

вариант - гламурную (читай - классическую) корзину на машинку (для себя все никак не найду подходящей, мне совсем маленькая нужна, я частенько стираю, особенно летом)

меня наличие тумбы приучило к порядку - все мои причендалы там в отдельной пластиковой корзиночке, когда надо достал, попользовался сложил обратно и убрал

А если выберешь вариант с открытой раковиной, то над машинкой можно навесной шкафчик, и всю мелочь хранить там. Я поначалу тоже хотела, но потом поняла, что тумбы мне более чем достаточно. ну и дело привычки опять же. Муж даже иногда ругается, находя мою расческу на раковине)))

Я что то не представляю что за корзина маленькая((( А мне нужна большая))) вот даже постельное положить... куда??

Открытая раковина изящнее что ли... легче... но тумбы (особенно последняя картинка) - вообще атас!))) эх... не знаю(( но надо решать.

Не, постельное сразу в машинку и стирать. Может, это потому что у меня пока один комплект?))) Ну почти один... Маленькая, это на ширину машинки, но не высокая. У меня пока даже наверно и не получится иметь такую, так как машинка часто стоит с открытой крышкой (вертикальная загрузка) и пока работает (тт) и менять не хотелось бы. Но можно и высокую, главное, чтобы шкафчик висящий над машинкой не мешался или корзина не мешала шкафчику.

Как обладательница тумбы - я за нее))) Основательно, минимум на виду и возможна масса вариантов для фасада дверок, тем более, если она будет из кухонных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, постельное сразу в машинку и стирать. Может, это потому что у меня пока один комплект?))) Ну почти один... Маленькая, это на ширину машинки, но не высокая. У меня пока даже наверно и не получится иметь такую, так как машинка часто стоит с открытой крышкой (вертикальная загрузка) и пока работает (тт) и менять не хотелось бы. Но можно и высокую, главное, чтобы шкафчик висящий над машинкой не мешался или корзина не мешала шкафчику.

Как обладательница тумбы - я за нее))) Основательно, минимум на виду и возможна масса вариантов для фасада дверок, тем более, если она будет из кухонных.

У нас иногда бывают гости и пачкается сразу 2 комплекта постельного и пара больших полотенец))) а стиралка маленькая сейчас (мужа холостяцкая еще))) поэтому за раз не влезает))

Но в перспективе хочу стиралку с сушкой, а они только 60 см(( но зато на много килограммов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мебель это уже любовь, то конечно надо делать :)

А корзина не обязательно нужна огромная. У меня например обычно постельное идет или сразу в стирку, или под ванной уголок есть для тазика. Мне не нравятся плиточные экраны под ванной - у меня открывающийся.

В порядке бреда :) Если ванная в классике будет, может вообще поискать ванну, которую не надо закрывать экраном. Ножки можно пластиковой лепниной задекорировать под львиные лапы. Ну или внешнюю сторону ванны покрасить аккуратненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый комплект замечательный, но цена... Вы тогда в бюджет не укладываетесь.

Да((( не укладываюсь, но безумно понравился(( :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×