Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тогда только у кухонщиков, многие дизайнеры мебель в ванную у них заказывают. Только вот площадь у этих ванных... эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найду шкаф, куплю просто раковину классику с держателем для полотенец((( хех.

а вниз корзинку плетеную, должно красиво получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найду шкаф, куплю просто раковину классику с держателем для полотенец((( хех.

а вниз корзинку плетеную, должно красиво получиться

Да да! Именно так и планирую (но надежда на шкаф еще жива)))

Просто в ванную вроде бы из бука делают (бюджетную), кухни из бука не видела..

Хотя вот пишут, что и обычная живет.

И зачем я замахнулась на классику???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонные фасады - вариант. Они прекрасно живут в ванных (у меня 12 лет как новенький, у родителей намного дольше), если вы всемирные потопы там не устраиваете еженедельно и вентиляция хорошая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, чего вы на Годи накинулись. Нормальное качество за такие деньги. Я себе например купила, и у Николы Годи стоит. Посмотрите еще отдельно раковины у Globo коллекция Paestum. Очень симпатично.

))) Это я на Годи ругалась, точнее, мои заказчики ))) Учитывая то, что в наших магазинах она по цене Италии стоИт )))

Кухонные фасады - вариант. Они прекрасно живут в ванных (у меня 12 лет как новенький, у родителей намного дольше), если вы всемирные потопы там не устраиваете еженедельно и вентиляция хорошая. :)

Я тоже не вижу проблемы... Покажу мою любимую картинку, очень бы хотелось добиться того же эффекта состаренности ))))

ЗЫ. У меня тоже раковина накладная пока в одиночестве. Тумбу примеряла икеевскую 0107498_PE2571%38%30_S4.JPG, если ничего не найду -- будет он. Но у меня очень жестко по размерам и стилистике )))

post-25887-1289849127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,

а у тебя похоже получается 45 см для раковины и рядом 60 для стиралки? Т.е. расстояние от ванны до стенки 105?

Я уже 5 месяцев как зависла на раковине и зеркале. Полный ступор.

Тоже была идея отдельно тумбу или раковину на 45 купить.

Мне кажется, что так будет как-то странно смотреться.

Есть еще вариант раковины с крылом, а под крыло машинка - но на 105 см мы так и не нашли. Кто знает - скажите плз где такое есть?

Или вариант столешницу из дерева, а в нее врезать раковину, а под нее машинку, а рядом корзинку для белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу проблемы... Покажу мою любимую картинку, очень бы хотелось добиться того же эффекта состаренности ))))

ЗЫ. У меня тоже раковина накладная пока в одиночестве. Тумбу примеряла икеевскую, если ничего не найду -- будет он. Но у меня очень жестко по размерам и стилистике )))

Ох какая красота! А вы тумбу (если все же решитесь на Икею) будете состаривать сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,

а у тебя похоже получается 45 см для раковины и рядом 60 для стиралки? Т.е. расстояние от ванны до стенки 105?

Я уже 5 месяцев как зависла на раковине и зеркале. Полный ступор.

Тоже была идея отдельно тумбу или раковину на 45 купить.

Мне кажется, что так будет как-то странно смотреться.

Есть еще вариант раковины с крылом, а под крыло машинка - но на 105 см мы так и не нашли. Кто знает - скажите плз где такое есть?

Или вариант столешницу из дерева, а в нее врезать раковину, а под нее машинку, а рядом корзинку для белья.

Тань, да у меня от ванны до стены 105, но еще есть место с противоположной стороны, поэтому стиралку туда. (приложу еще раз схему моей ванны)

А вот примеры для тебя. (Прошу прощения у авторов фотографий!!)

А столешницу сразу не хотели сделать из плитки?

post-42750-1289890108_thumb.jpg

post-42750-1289890126_thumb.jpg

post-42750-1289890197.jpg

post-42750-1289890250_thumb.jpg

post-42750-1289890386.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,

а у тебя похоже получается 45 см для раковины и рядом 60 для стиралки? Т.е. расстояние от ванны до стенки 105?

Я уже 5 месяцев как зависла на раковине и зеркале. Полный ступор.

Тоже была идея отдельно тумбу или раковину на 45 купить.

Мне кажется, что так будет как-то странно смотреться.

Есть еще вариант раковины с крылом, а под крыло машинка - но на 105 см мы так и не нашли. Кто знает - скажите плз где такое есть?

Или вариант столешницу из дерева, а в нее врезать раковину, а под нее машинку, а рядом корзинку для белья.

Тань, да у меня от ванны до стены 105, но еще есть место с противоположной стороны, поэтому стиралку туда. (приложу еще раз схему моей ванны)

А вот примеры для тебя. (Прошу прощения у авторов фотографий!!)

А столешницу сразу не хотели сделать из плитки?

Я сначала хотела столешницу из плитки, но потом как-то бумц и не сложилось.

А теперь уже поздно - теперь только подвесную. В принципе я вчера мужа зажала в угол - вариант один придумали - цельнолитая из мрамора, но с подрезкой.

Я спросила к тому, что пожет кто-то сразу знает раковины на 105-107 см.

Я хочу все по одной стороне загнать, чтобы в ванне попросторнее было + у меня вход не по середине стены, а сразу с угла. По этой стене где вход прекраснейшим образом встал полотенцесушитель - точнее он там был даже по плану - изменился дизайн и конструкция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,

а у тебя похоже получается 45 см для раковины и рядом 60 для стиралки? Т.е. расстояние от ванны до стенки 105?

Я уже 5 месяцев как зависла на раковине и зеркале. Полный ступор.

Тоже была идея отдельно тумбу или раковину на 45 купить.

Мне кажется, что так будет как-то странно смотреться.

Есть еще вариант раковины с крылом, а под крыло машинка - но на 105 см мы так и не нашли. Кто знает - скажите плз где такое есть?

Или вариант столешницу из дерева, а в нее врезать раковину, а под нее машинку, а рядом корзинку для белья.

Тань, да у меня от ванны до стены 105, но еще есть место с противоположной стороны, поэтому стиралку туда. (приложу еще раз схему моей ванны)

А вот примеры для тебя. (Прошу прощения у авторов фотографий!!)

А столешницу сразу не хотели сделать из плитки?

Я сначала хотела столешницу из плитки, но потом как-то бумц и не сложилось.

А теперь уже поздно - теперь только подвесную. В принципе я вчера мужа зажала в угол - вариант один придумали - цельнолитая из мрамора, но с подрезкой.

Я спросила к тому, что пожет кто-то сразу знает раковины на 105-107 см.

Я хочу все по одной стороне загнать, чтобы в ванне попросторнее было + у меня вход не по середине стены, а сразу с угла. По этой стене где вход прекраснейшим образом встал полотенцесушитель - точнее он там был даже по плану - изменился дизайн и конструкция.

Тань вот, типа того что ты хочешь? правда она 100 см., есть еще 120((

http://santehnika-tam.ru/catalog/vstraivae...ya_akvaton.html

post-42750-1289908065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×