Перейти к контенту

ЖуНата

Старожилы
  • Число публикаций
    1 883
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

ЖуНата последний раз побеждал 2 Ноября 2011

ЖуНата - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О ЖуНата

  • День рождения 12.05.1982

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения ЖуНата

Ученик

Ученик (4/4)

3

Репутация

  1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья, удачи, терпения и побольше благодарных клиентов!! И спасибо за Вашу отзывчивость!
  2. Вклинюсь в разговор Планирую перевесить сушило в другое место, на расстояние почти 2 м от стояка. В связи с этим встаёт вопрос: Будет ли прогоняться горячая вода до сушила? И нет ли в этом вопросе подводных камней? При таком соединении работать ПС не будет. Для Вас такое же предложение , как и в предыдущем сообщении, перенести стояк ГВС рядом с ПС (по потолку и по полу) и сделать боковое или нижнее подключение , либо ставить электрический. А если кроме ПС на другу стену переносить и душ, то я так понимаю все будет работать?
  3. Обои такие-же, я от этой картинки отталкивалась: Моя прихожая сделана раньше, чем эта переделка :) Обалденная прихожка! Жду-недождусь остального (Вы обещали! )
  4. Нет... это несерьезно!!! И Вы ее прятали????????? ХАЧУ БОЛЬШЕ!! а шкаф есть? а дверь какая? а пол??? Создайте плиз отдельную тему! Так красиво!!! И .. огурцы!!! Обожаю! Ой, спасибо Вам за красивые слова. Пол у нас- ламинат (дуб рустикальный), шкафа нет:) А свою тему создать можно, конечно, но я не владею кирилицей (пишу с translit.ru) и мои русский "не сильный" (сколько в школе научили). Один пост пишу по 10 минут , поетому я больше читатель, а не писатель :) Но это уже не в тему совсем Ну пожааалуйста!!! хотя бы просто фотки выложите, без постов))) На выходные сделаю больше фоток и покажу Спасибо заранее! Буду очень ждать!! (И ведь хотела утаить такую красоту! не позволим! )
  5. Нет... это несерьезно!!! И Вы ее прятали????????? ХАЧУ БОЛЬШЕ!! а шкаф есть? а дверь какая? а пол??? Создайте плиз отдельную тему! Так красиво!!! И .. огурцы!!! Обожаю! Ой, спасибо Вам за красивые слова. Пол у нас- ламинат (дуб рустикальный), шкафа нет:) А свою тему создать можно, конечно, но я не владею кирилицей (пишу с translit.ru) и мои русский "не сильный" (сколько в школе научили). Один пост пишу по 10 минут , поетому я больше читатель, а не писатель :) Но это уже не в тему совсем Ну пожааалуйста!!! хотя бы просто фотки выложите, без постов)))
  6. Нет... это несерьезно!!! И Вы ее прятали????????? ХАЧУ БОЛЬШЕ!! а шкаф есть? а дверь какая? а пол??? Создайте плиз отдельную тему! Так красиво!!! И .. огурцы!!! Обожаю!
  7. Я тоже хочу и диванчик и консоль и шкаф))) вот пытаюсь все разместить))) да.. консоль - сборник хлама, но можно ее с ящиком и одним движением руки все туда смахнуть))
  8. вот некоторые из моих))
  9. Прэлессно У вас, наверно, под ободком унитаза никто не живет (все в раковине, ага). А чего, можно и умываться из унитаза, какая разница-то. Собаку, поди, в нос тоже не брезгуете целовать. Мде, я коврик в туалете не стелю из гигиенических соображений, а тут такое... обалдеть!
  10. Может уже была, но очень понравилась!
×
×