Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Безусловно, вопрос крючков не является нерешаемым. Но при боковом расположении ванной. удобнее будут подходы к каждой точке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так... по дизайну... (Тань, спасибо что напомнила!)

Ведь если входишь в ванную, а сразу напротив ... раковина... значит она должна быть красивая))) :giri05048: а там млин у меня будет стиралка, понимаешь((( хм... не айс...

лучше бы стена с плиткой и красивая шторка :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сантехнике я полная блондинка.......................... у нас сантехник из Жэка будет делать ТОЛЬКО стояк с гребенками, а разводку остальную наемный, он же будет укладывать плитку (с женой) и ставить, вешать всю сантехнику и проч.

тогда с фотографиями трубопроводов , узлов ввода воды и вопросами жду в гости :giri05048::)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35...mp;#entry719251

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас живем в съемной квартире, ванна как раз таких размеров. Причем мы в нее впихнули нашу стиралку 60на60 (пришлось разбирать до барабана, т.к. дверной проем узкий)

НО! там нет раковины. Я даже не ожидала от себя, что спустя пару недель я о ней уже не вспомню :))

План у нас такой: вдоль противоположной входу стены стоит ванная. и прям с ее длинной стороны находится высокий и выступающий смеситель. И зеркало вдоль всей ванной.

Мы вдвоем одновременно можем стоять у ванной без напряга.

Слева от входа пусто - только висят полотенца. А справа стоит наша стиралка. Над ней висит икеевский шкаф зеркальный двухдверный, куда у меня влезло все что надо, а вот сама стиралка - пракрасная поверхность для всего будничного, включая зарядки для щеток, а по стене висят пара крючков, один из которых я использую для фена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата, а ванна по ширине же не встанет по боковой стороне? У Вас наверное там длина проема от стены до двери меньше 70см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда с фотографиями трубопроводов , узлов ввода воды и вопросами жду в гости :pardon::)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35...mp;#entry719251

Ой, я в Вашей темке постоянно сижу :fund02043: только вопросы пока не сформулирую))) обязательно приду к Вам, к кому еще то)) :giri05044:

Мы сейчас живем в съемной квартире, ванна как раз таких размеров. Причем мы в нее впихнули нашу стиралку 60на60 (пришлось разбирать до барабана, т.к. дверной проем узкий)

НО! там нет раковины. Я даже не ожидала от себя, что спустя пару недель я о ней уже не вспомню :))

План у нас такой: вдоль противоположной входу стены стоит ванная. и прям с ее длинной стороны находится высокий и выступающий смеситель. И зеркало вдоль всей ванной.

Мы вдвоем одновременно можем стоять у ванной без напряга.

Слева от входа пусто - только висят полотенца. А справа стоит наша стиралка. Над ней висит икеевский шкаф зеркальный двухдверный, куда у меня влезло все что надо, а вот сама стиралка - пракрасная поверхность для всего будничного, включая зарядки для щеток, а по стене висят пара крючков, один из которых я использую для фена.

У нас сейчас именно так)) раковины нет, а справа стоит стиралка (правда сейчас на 40 см.) Неудобства сейчас такие : когда кто то в ванной - руки не помыть, зубки не почистить((( а это нас только двое пока)) втроём совсем сложно будет.

ЖуНата, а ванна по ширине же не встанет по боковой стороне? У Вас наверное там длина проема от стены до двери меньше 70см?

Мы будем полностью сносить сантехкабину, поэтому исходим только из размеров, а расположение двери можно сделать любое.

Но повторюсь, что ванная слева мне не очень нравится, т.к. взгляд будет при входе падать не на плитку, а на мебель... а вместо мебели будет столешница со стиралкой((

Натали, для вдохновения (из дневника Крайт)

Спасибо за картинки, дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... сегодня обошла Нахимовский, не весь конечно, но вполне результативно!

Нашла вот такую плитку. ADEX Neri Blanco. Понравилась очень! (картинки приложила)

Еще увидела в живую CE SI Metro и vallelunga rialto.

Выводы... непонятно :help: я растерялась, т.к. не пойму что нравится))

Adex классная, чисто белая!! очень глянцевая! границы выпуклости резковаты.

Metro тоже чисто белая, но глянец похуже. границы выпуклости тоже резковаты.

Vallelunga как оказалось чисто белой не бывает. Есть что называется White, но она скорее сероватая и мелкими трещинками, но очень милая)) границы выпуклости очень мягкие, плавные.

post-42750-1290966740_thumb.jpg

post-42750-1290966746_thumb.jpg

post-42750-1290966754_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смотрела столешницы с цельной раковиной, типа таких...

Но к сожалению их делают (для стиралки) от 120 см.((( меньше стиралка не влезет(((

Затем узнала цену на столешницу из агломерата и еще др. иск. камня - цены впечатлили)))

Буду думать)

Есть идеи для столешницы для раковины, чтобы спрятать стиралку???

Помним, что идея с кабанчиком)

Если столешницу из плитки, то какой??? Мозаика?? 10 на 10... 15 на 15... Швы ведь в идеальном состоянии вряд ли удастся сохранить((( даже если обработать, все таки столешница.

Приложу свои зарисовки из Про100.

post-42750-1290966893_thumb.jpg

post-42750-1290967648_thumb.jpg

post-42750-1290967658_thumb.jpg

post-42750-1290967667_thumb.jpg

post-42750-1290967675_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще вопрос. Плитку по свободной стене лучше положить тоже?? там, где ПС? Или не надо? Как красивее?)))

И еще вопрос.. туалет тоже планирую из такой плитки. Так вот какую высоту делать?? по картинкам около метра делают... но в ванной то будет 1500-1600... или ничего страшного??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×