Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Буся, голова кругом уже... надо все все решить и начинать заказывать, а я не пойму с чего начать((( и какое количество посчитать.

В общем решила, что ванную можно в последнюю очередь купить, их не дефицит, да и потом подогнать проще. А вот основная беда со столешницей.

Пробую найти подешевле...

По плитке думаю все таки сделать по всем стенам ее.. вот только вопрос по высоте... как лучше с зеркалом смотрится?

Чуть ниже или чуть выше? или по высоте зеркала? а на противоположной стене с полотенцесушителем я так понимаю ту же высоту делать?

Ой.. как же разобраться!

И туалет ничего, что будет ниже плитка? как на картинке? или все таки делать как в ванной?

В туалете не обязательно делать так же как в ванной. У нас высота плитки 2.30 (потолки 2.70). Я думаю так как ванная не большая и все стены сразу окидываются взглядом не нужно делать разный уровень плитки, мне кажется это будет не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Буся, голова кругом уже... надо все все решить и начинать заказывать, а я не пойму с чего начать((( и какое количество посчитать.

В общем решила, что ванную можно в последнюю очередь купить, их не дефицит, да и потом подогнать проще. А вот основная беда со столешницей.

Пробую найти подешевле...

По плитке думаю все таки сделать по всем стенам ее.. вот только вопрос по высоте... как лучше с зеркалом смотрится?

Чуть ниже или чуть выше? или по высоте зеркала? а на противоположной стене с полотенцесушителем я так понимаю ту же высоту делать?

Ой.. как же разобраться!

И туалет ничего, что будет ниже плитка? как на картинке? или все таки делать как в ванной?

В туалете не обязательно делать так же как в ванной. У нас высота плитки 2.30 (потолки 2.70). Я думаю так как ванная не большая и все стены сразу окидываются взглядом не нужно делать разный уровень плитки, мне кажется это будет не очень

А я по простоте душевной думала это наоборот красивее)) т.к. я вообще не очень люблю плитку до потолка... как то неуютно мне кажется.

post-42750-1291029735.jpg

post-42750-1291029811.jpg

post-42750-1291029915_thumb.jpg

post-42750-1291030395.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.. вот что нарыла... бордюры!!! не видела почему то сразу.

Смотрим виды на картинке с желтым, а цвета выше..

Идея такова... сделать основную белую... а бордюр бирюза... как???

post-42750-1291037798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а краску какого цвета хочешь?

Насчет туалета и ванны - у меня вообще в туалете потолок выше ))) но дизайн почти одинаковый - только полоски декора в ванне вертикальные, а в туалете - горизонтальные )))

Т.е. помнишь туалет у меня вообще белый, кроме плинтусов. Нормально когда до потолка.

Но мне нравится и когда не до полотолка - только нужно подумать до куда поднимать.

А мне в кухню нужно небесно-голубую плитку - чую замучаю мужа. Но правда на Нахимовском не очень много было кухонной плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а краску какого цвета хочешь?

Насчет туалета и ванны - у меня вообще в туалете потолок выше ))) но дизайн почти одинаковый - только полоски декора в ванне вертикальные, а в туалете - горизонтальные )))

Т.е. помнишь туалет у меня вообще белый, кроме плинтусов. Нормально когда до потолка.

Но мне нравится и когда не до полотолка - только нужно подумать до куда поднимать.

А мне в кухню нужно небесно-голубую плитку - чую замучаю мужа. Но правда на Нахимовском не очень много было кухонной плитки.

Ты знаешь я смотрела всю плитку, т.к. кабанчика принимают некоторые за кухонную, то смотрела и кухонную тоже.

Видела всю коллекцию Метро CE.SI., Валлелунгу всю, ASCOT, вот понравившийся мне ADEX и еще мне показывали 2 коллекции, но названия я не запомнила, т.к. они мне вообще не понравились. Они не однотонные, а такие с разводами что ли... и тоже с кракелюром... в общем что то не очень(((

Голубой не видела, хотя спрашивала, т.к. очень интересно было посмотреть (помню кухонку с редковера вроде бы))) наверное как и ты))

А на Каширском дворе ты не смотрела?

Танюш... помоги.. запуталась! Как плитку разложить? на какую высоту? 1,5 по всем стенам высоко???

Алексклаус мне пыталась помочь с своем сообщении, но я бестолочь((( ничего не поняла, Поняла только что в маленькую ванную нужно больше плитки, но не поняла почему и как ее разложить.

А мне всегда казалось, что большое количество плитки немного давит, а крашеные стены увеличивают что ли...

Не понимаю как быть. И дело не в экономии, я уж решила разориться и поднатужиться, но сделать красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубой не видела, хотя спрашивала, т.к. очень интересно было посмотреть (помню кухонку с редковера вроде бы))) наверное как и ты))

А на Каширском дворе ты не смотрела?

Ну голубой именно такой как там - у нас тут маразм скосил с дизайном - я потом под плитку еще буду краску подбирать... Буду красить соседние с плиткой стены.

Я там на дворе сегодня была - закупали батарею. Замерзла нереально, хоть и в шубе. Не до плитки было )))

Танюш... помоги.. запуталась! Как плитку разложить? на какую высоту? 1,5 по всем стенам высоко???

Алексклаус мне пыталась помочь с своем сообщении, но я бестолочь((( ничего не поняла, Поняла только что в маленькую ванную нужно больше плитки, но не поняла почему и как ее разложить.

А мне всегда казалось, что большое количество плитки немного давит, а крашеные стены увеличивают что ли...

Не понимаю как быть. И дело не в экономии, я уж решила разориться и поднатужиться, но сделать красиво.

А какое сообщение ты не поняла?

Чем меньше помещение, тем лучше больше светлого, чтобы маленьким не казалось.

1,5 - потому что на такой высоте будет в ванне?

А где зеркало - там какая высота плитки? Я бы в туалете по этой же высоте и сделала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну голубой именно такой как там - у нас тут маразм скосил с дизайном - я потом под плитку еще буду краску подбирать... Буду красить соседние с плиткой стены.

Я там на дворе сегодня была - закупали батарею. Замерзла нереально, хоть и в шубе. Не до плитки было )))

Ну с краской отдельная песня))) оставлю ее на сладкое))

А какое сообщение ты не поняла?

Чем меньше помещение, тем лучше больше светлого, чтобы маленьким не казалось.

1,5 - потому что на такой высоте будет в ванне?

А где зеркало - там какая высота?

Мне написали, что зеркало выше плитки 1,5, душ выше плитки (ну это понятно)

надо ванной да... 1,5-1,6... над раковиной (она 90 см.) хотела 3 плитки по 7,5. (если чтобы не доставало) или так не надо?? и на противоположной стене как тогда?? где ПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла )))))

Итого

1. над ванной сколько высота?

в результате какая высота от пола будет в плитке?

2. там где зеркало - там от пола сколько высоты?

3. всего две высоты или будет еще где-то третья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×