Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

извините, всю тему прочитать сил нет, может уже не актуально, но вот когда-то попадалось на вид красиво и не дорого в классике (по качеству не в курсе) http://www.asfurniture.ru/bathfurniture

Ничего себе!!! Что за халява!!!! Обалдеть, да за такой дизайн!

Но к сожалению меня отговорили в мою крохотную ванную мебель ставить((( эх... может стиралку выселить из ванной?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуната, знаете, я тоже очень переживала, что будет громоздко, ванная чуть больше вашей. Но вроде ничего. Ради фразы "ванная КОМНАТА" выселила стиралку на кухню, в ущерб дополнительным шкафчикам. Может и глупо, что в моем случае красота важней всего, но уж такая я.

И еще... моя любимая Экомебель, кухню которой я так и не купила, стала делать мебель для ванной http://www.ekomebel.com/news/1/0/252/index.html Это так для информации. Если кто-то был на выставке может и видел, я в этом году не попала, хотя очень хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуната, знаете, я тоже очень переживала, что будет громоздко, ванная чуть больше вашей. Но вроде ничего. Ради фразы "ванная КОМНАТА" выселила стиралку на кухню, в ущерб дополнительным шкафчикам. Может и глупо, что в моем случае красота важней всего, но уж такая я.

И еще... моя любимая Экомебель, кухню которой я так и не купила, стала делать мебель для ванной http://www.ekomebel.com/news/1/0/252/index.html Это так для информации. Если кто-то был на выставке может и видел, я в этом году не попала, хотя очень хотелось.

У меня кухонка итак небольшая((( куда там еще стиралку, эх... может на балкон ее?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смотрела столешницы с цельной раковиной, типа таких...

Но к сожалению их делают (для стиралки) от 120 см.((( меньше стиралка не влезет(((

Затем узнала цену на столешницу из агломерата и еще др. иск. камня - цены впечатлили)))

Буду думать)

Есть идеи для столешницы для раковины, чтобы спрятать стиралку???

Помним, что идея с кабанчиком)

Если столешницу из плитки, то какой??? Мозаика?? 10 на 10... 15 на 15... Швы ведь в идеальном состоянии вряд ли удастся сохранить((( даже если обработать, все таки столешница.

Приложу свои зарисовки из Про100.

А ты смотрела у Цвет и Стиль?

Они отрезают свои раковины ))) Мало того у них есть модели и 115 см и даже их они режут.

А тебе голубой кабанчик не попадался? Такой нежно голубой аля-небесный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смотрела столешницы с цельной раковиной, типа таких...

Но к сожалению их делают (для стиралки) от 120 см.((( меньше стиралка не влезет(((

Затем узнала цену на столешницу из агломерата и еще др. иск. камня - цены впечатлили)))

Буду думать)

Есть идеи для столешницы для раковины, чтобы спрятать стиралку???

Помним, что идея с кабанчиком)

Если столешницу из плитки, то какой??? Мозаика?? 10 на 10... 15 на 15... Швы ведь в идеальном состоянии вряд ли удастся сохранить((( даже если обработать, все таки столешница.

Приложу свои зарисовки из Про100.

А ты смотрела у Цвет и Стиль?

Они отрезают свои раковины ))) Мало того у них есть модели и 115 см и даже их они режут.

А тебе голубой кабанчик не попадался? Такой нежно голубой аля-небесный?

В Цвет и стиль как раз и была, вот там мне сказали, что ПОД стиралку надо не менее 120 см. места((( т.е. раковина у них занимает не менее 60 см.((

Кабанчик видела грязно-голубой, вот такой (Adex коллекция Modernista)

post-42750-1291026588.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста кто нибудь как же все таки выкладывать плитку? Почти до потолка? Как у Буси? и на всю ванную? Или как у Юлечки оставить стены НЕ рядом с ванной крашеными??

Мне почему то до потолка кажется будет слишком((( нет?

кстати Adex коллекция Modernista тоже с кракелюром. Тань имей ввиду.

А вот небесно-голубого не видела вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как все таки выложить в туалете?

Ориентируюсь на эту... там около метра думаю.

Еще выложу примеры выкладки плитки в зоне зеркала... подскажите плииз!

post-42750-1291027227.jpg

post-42750-1291027385.jpg

post-42750-1291027454.jpg

post-42750-1291027501.jpg

post-42750-1291027521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала и краски побольше - мы аккуратные, НО... есть гости и все они разные. У нас например, они будут часто. Могут нечаянно что-то испортить, дети маленькие опять же. Решать только вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала и краски побольше - мы аккуратные, НО... есть гости и все они разные. У нас например, они будут часто. Могут нечаянно что-то испортить, дети маленькие опять же. Решать только вам

Спасибо Буся, голова кругом уже... надо все все решить и начинать заказывать, а я не пойму с чего начать((( и какое количество посчитать.

В общем решила, что ванную можно в последнюю очередь купить, их не дефицит, да и потом подогнать проще. А вот основная беда со столешницей.

Пробую найти подешевле...

По плитке думаю все таки сделать по всем стенам ее.. вот только вопрос по высоте... как лучше с зеркалом смотрится?

Чуть ниже или чуть выше? или по высоте зеркала? а на противоположной стене с полотенцесушителем я так понимаю ту же высоту делать?

Ой.. как же разобраться!

И туалет ничего, что будет ниже плитка? как на картинке? или все таки делать как в ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×