Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Картина диктует... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

"приложила" картину к белым рамкам:

da0bc7093db7.jpg

eb19306d24e9.jpg

Возможно, оттого, что я привыкла ее видеть в первоначальной раме, глаз замылился, не могу сказать, что однозначно в белую гладкую раму картина подходит :fund02006: Ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду поуже рамочку. Можно еще светло-деревянную гладкую попробовать...В любом случае, так она спокойнее смотрится, чем в золотом багете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще варианты рамы:

957ac4202f2d.jpg

848e58e75fe0.jpg

767b28ca7bd6.jpg

какой Вам кажется лучше?

И остается первоначальный вопрос цветового решения комнаты с переносом на детскую. Сделать стены нейтрального цвета? чем "поддерживать" картину?

еще волнует то, что ребенок совсем маленький, его цветовое окружение влияет и на психическое развитие. Нейтральные стены и яркое пятно картины (которая несмотря на всю свою "веселость", когда-нибудь ему наскучит) - не маловато ли? Тут как перебора цветов боюсь - уставать будет, так и "недобора" - неинтересно. До мысли с картиной в детской рассматривали вариант на одну стену красочные детские фотообои сделать. Предложение "дизайнера" по обоям (навеяно нашей уверенностью, что маленький художник обязательно будет рисовать на стенах):

920da9a23b4f.jpg

d8a467694248.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской недостатка цвета не будет никогда. Игрушки, азбука на стене, постарше - плакаты с человеком-пауком, все это с головой компенсирует белые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поклеила красивые детские обои, которые бы сочетались с мебелью и дверями

А картина как дополнение, она опять не должна быть отправной точкой для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз говорю большое спасибо всем за советы. Прислушались и решили вешать картину в детскую, предварительно сменив раму.

Очень понравилась вот такая картинка:

288dd47c88b6.jpg

теперь ищу ковер в желто-коричнево-зелено-голубой гамме, пока правда безрезультатно (если кому попадались полосатые ковры, поделитесь ссылками, пожалуйста). Так понравилась картинка, что захотелось сделать также, обои под покраску, цветные (в ковер) полоски и ковер. По-моему, должно получиться хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, была на этом сайте.

но такой, боюсь, не подойдет. В мыслях желто-зелено-коричнево-голубое что-то. Чтоб хоть как-то с картиной вязалось. Опять она у меня отправной точкой выступает :( это уже похоже на манию. Пытаюсь абстрагироваться, по совету Irina2009, но все равно мысленно все к ней примеряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×