Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Картина диктует... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Она так нарисована, как иллюстрация к детским книжкам - веселенько и неестественно. Хочется рядом с ней ромашки в лейке поставить.

да, на этой фотке похоже на иллюстрацию к паззлу или на фотообои, которые раньше на каждой кухне клеили. Но трепетное отношение автора поста к ней подкупает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мы ж не знаем, почему этой паре подарили эту картину. Может, она им по духу подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор с местом для картины у вас не велик, либо над диваном, либо напротив кровати (справа от дивана), а снизу консоль или комодик.

Я больше склоняюсь к варианту над диваном, тогда она будет центром вашей комнаты. Поменять раму, а лучше убрать совсем.

Стены белые, или серые, диван светлый, с подушками поддерживающими цвет картины (зеленые, зелено-желтые)

справа от дивана, туалетный столик с зеркалом, или комодик :)

нарисовала в голове, нравится :) Спасибо! Наверное в шторах тоже стоит поддержать, как Вы считаете?

Ко мне лучше на ты :) Меня Ксения зовут.

В шторах, да.. можно поддержать, но более светлыми оттенками.

А вообще, если у вас есть выбор, то я бы повесила картину на вентокороб, сделала подсветку, но арки - это конечно уже перебор, особенно если вам нравиться скандинавский интерьер :)

И с рамой что-то нужно делать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также из данностей: пол – светлая (возможно белая) пробка, плинтуса – венге, двери муж хочет тоже венге, но удалось уговорить на двуцветный вариант (http://www.m-porte.ru/catalog/175 или http://www.m-porte.ru/catalog/176 ), т.к. крупных темных пятен не хочу. Дверцы встроенного шкафа-купе полностью зеркальные, чтоб отражать свет окна и расширять комнату.

Интерьеры нам ближе современные. К минимализму или авангарду, классике и кантри не лежит душа.

Тут нет места этой картине. Меняйте раму на простую белую и вешайте картину в детскую, вокруг полочки с милыми плюшевыми игрушками и цветочками в белых деревенских кашпо, флористические мотивы на обоях и тектиле, люстра с разноцветными стеклянными висюльками, и будет более-менее.

Правда у вас мальчик, с флористикой аккуратно, но дети любят рассматривать такие картины и придумывать туда сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда у вас мальчик, с флористикой аккуратно, но дети любят рассматривать такие картины и придумывать туда сюжет.

можно вместо бэмби пририсовать летающую тарелку как источник лучей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу идею с детской.... очень уместно будет сей жизнерадостный вариант пейзажа. В текстиле (покрывало, шторки) клеточки и полосочки яркие в тон изображению (желтые, белые, салатовые, голубые), будет очень мило и весело... мальчик маленький еще, посему все к месту... Вокруг него еще фоток с милыми мордашками развесить... Только рамку подкрасьте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала промолчать, но не могу...(((( Поддержу девочек, под эту картину делать интерьер нельзя!

Не, ну почему же... Интерьер может быть и ироничным, например.

Я, например, помню как в детстве над кроваткой висел коврик на стене, с какой-то пасторальной картиной, не помню, была она выткана или нарисована, неважно. И он мне иногда даже снится. Был бы он жив - я бы его в какой-нить интерьер вставила, и именно с иронией, но в то же время с ностальгией немножко.

Раз хозяеван надо, чтобы картина висела - значит, надо помозговать. на стены чё только не вешают, и иногда очень неплохо смотрится то, что и в голову не пришло бы вешать.

Хозяевам надо помогать, они всего лишь на начальном этапе ремонта, и еще можно избежать ошибок, а не "...че только не вешают..."говорить.

Не может неплохо смотреться эта вещь, она всегда будет плохо смотреться всегда.

Пока не поздно, абстрагируйтесь от нее, и сделайте ремонт сам по себе.

Мне недавно чайник дорогой красный подарили на 3!!!!! литра. Так я, несмотря на большое уважение к дарившему, чуть его этим чайником не огрела, мне было обидно, что меня так воспринимают.

Решения должны быть взвешенными, а если исходить из того, что б просто хозяевам нравилось, тогда они бы советов не спрашивали наверно.

Может вы откажитесь от арок? В наших маленьких пространствах они напоминают входы в пещерки, но это на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за офф... а чем плох чайник на 3 литра?

арки - это как я поняла проект неудачного дизайнера, автор не писала что будет их делать, а только продемонстрировала возможное место для картины

по поводу картины - если вещь вызывает у хозяев теплые чувства, то это хорошая вещь, вне зависимости от ее художественных достоинств... имхо.

поддержу идею картины без рамы и достаточно светлый, нейтральный интерьер. Привязки к картине могут быть вообще минимальными, имхо - пара подушек может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×