Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Картина диктует... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А как вам такой вариант? Кровать-трансформер Swing

http://www.360.ru/goods/1/361/0/88836/

такая кровать исключает дополнительное спальное место для гостей, а это условие у нас обязательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант? Кровать-трансформер Swing

http://www.360.ru/goods/1/361/0/88836/

такая кровать исключает дополнительное спальное место для гостей, а это условие у нас обязательное.

Продаются надувные кровати, двуспальные высокие. У нас многие друзья на таких по году спали, пока на мебель копили :).

post-8099-1289565239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком много хотите от комнаты в панельке - и шкаф огромный, и кровать двухспальная, и стол компьютерный, и диван, и чтобы ребенку было где разгуляться. Это НЕРЕАЛЬНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рабочее место будет в стенном шкафу, за дверью, будет лучше, и перегородки не нужно будет делать и над рабочим местом до потолка будут места для хранений.

Батарею можно закрыть плотно и оставить прорези над ними, тогда воздух от них будет идти только вверх

А между кроватью и телевизором какойто уголок нарисован - это что и зачем? Он обязателен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно небольшой ОФФ: какой конкретно фирмы кровать выбрали? И на какую сумму ориентироваться, если не секрет? Всерьез раздумываю о подобных кроватях, но в детскую, т.к. места мало (около 14 кв.м), а детей двое...

Ну очень нравится кровать-трансформер, предложенная Ирисон, но в нашем случае просто не требуется, а вот если бы я совмещала спальню-гостиную, я бы рассматривала такой вариант (+надувная кровать для гостей) если бы цена была удовлетворительной (а она, если не путаю, около 100 т.р. за базовый вариант).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно небольшой ОФФ: какой конкретно фирмы кровать выбрали? И на какую сумму ориентироваться, если не секрет? Всерьез раздумываю о подобных кроватях, но в детскую, т.к. места мало (около 14 кв.м), а детей двое...

при желании такую кровать можно самим собрать, комплектующие продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только без обид, но я бы не стала уделять этой картире какое центральное место. Она определнно плохо впишется в хороший интерьер.

Если она дорога вам как память, луше отвести ей место где-нибудь в холле или коридоре при небольшом освещении.

У меня дедушка художник, у нас дома много картин, но сейчас да не вобиду дедушке многие хрянятся в закромах, так как попросту не вписыпаются в интрерьер.

Картина должна украшать интерьер, был его неотъемлимой частью. Эта картина хорошо бы смотрелась в темном деревянном интерьере загородного дома. Но не в городской квартире ИМХО, коненчо же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора темы на всё есть обдуманный ответ под свои определенные потребности. Тогда думаю Ваша расстановка - единственно возможный вариант, только подумайте хотя бы над тем, чтобы или рабочее место в шкафу сделать или перенести в другое место. А кровать откидная, которую Ирисон предложила - просто СУПЕР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×