Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antkatya

Нечто зелененькое - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень уютно, обажаю уютные интерьеры =))

Комод прелесть, вы сами его расписывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, мне почему-то не удается зайти по ссылкам, требует регистрацию. подскажите в чем моя ошибка?

в Майл ру рарегистрированы очень многие, это социальная сеть типа одноклассников, а вас там нет, поэтому вы зайти и не можете. Вначале Вам нужно зарегистрироваться там, фото посмотрите, заодно и старых друзей найдете :)))

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось! Ощущение легкости, свежести, света, чистоты и уюта. Молодцы! Пусть шкафы в коридоре не в тему, зато с книгами - уважаю книги и чтение. Хотя были бы белые, наверное, лучше бы было.

Сама люблю оттенок зеленого, так что рассматривая ваш интерьер, как будто бы душой отдохнула.

Но есть маленький вопросик: я увидела у вас много открытых полок, всяких штучек выставленных - как вы боретесь с пылью? Мы у себя в квартире минимум окрытого сделали, так пыль проникает и за стекло.

Мне кажется, я бесконечно с тряпкой по дому бегаю. Просто уборщица какая-то :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом все понравилось, очень уютно. Есть детали, которые надо проработать. Выше уже обо всем написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень у вас понравилось! от коридора в полном восторге - цвет стен, очень классный бордюр, тумба - вах!

книжные шкафы, по-моему, очень даже в тему.

в кухне очень приятный зеленый цвет стен, очень свежо с белой мебелью смотрится. Штору хочется поменять :)

в санузлах очень нравится плитка, цвета, листья - очень-очень. Уютно у Вас. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютно. Цвет стен очень-очень-очень понравился. С/у тоже понравился, по домашнему так, приятно.

Поменяла бы коврик и бра в коридоре. Комод улётный.

В кухне не понравиль шторки и светильники(на стол и стулья не обращаю внимания, вы ж написали, что поменяете). Ну и корзина... правда вам видимо нравится, дело вкуса.

Пёса прелесть :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, приятненько, молодцы!

Люблю книги и очень-очень пора Ваши рукоделия с комодом и шкатулкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Для бюджетного ремонта у Вас получилось все очень даже неплохо!

Очень понравилась кухня, столешница тоже икеевская, как она Вам в эксплуатации? Цвет зеленый везде весьма приятный, не режет глаз совершенно, но я к нему вовсе неплохо отношусь правда ))) А что это у Вас в ванной на 3-м фото наверху белеет, сушилка? А какая и насколько удобно ей пользоваться, если не секрет. Комод и бордюр просто супер!!! Я таким людям, как Вы, искренне завидую :)

А насчет недочетов, ничего нового от вышесказанного не скажу, но все или некритично или легко исправимо :) И еще, мне кажется, если пол в коридоре поменять, то и шкафы не будут сильно выделяться, вполне нейтральные они.

Приятного проживания Вашей семье в обновленной квартире! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется посмотреть, но регистрироваться по такому поводу во всех существующих соц.сетях нет желания. Может вы переложите сюда фотографии? Гораздо больше людей смогут посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не зарегистрирована вроде бы в их сети, но у меня есть почтовый ящик на мэйл.ру

вижу фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×