Перейти к контенту

Тесс

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    55
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Тесс

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

38

Репутация

  1. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    А я думала, что Вы их на не сами реставрировали. После шлифовки сразу лак нанесли.
  2. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    SeaSide, очень хорошо получилось. А сколько обошлась реставрация? Стулья сначала зашкурили, а потом покрыли морилкой?
  3. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    Samgalka, спасибо огромное за подробный и наглядный ответ. А сколько между слоями выдерживали - минут по 30?
  4. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    Ого, ничего себе. А я уже купила их... Люди добрые... может кто подскажет нам.
  5. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    Не знаю,может от перепада температур, просто продавцы говорят облезает краска, но я надеюсь что продержится. А что за лаки, тоже акриловые из аэрозолей? я уже купила грунтовку для металла и краску спрей. Лак обязателен?
  6. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    Sea Side, железная вроде, а конкретно какой металл не знаю.Сказали со временем облезет.Но мне кажется на форуме выкладывали свои перекрашенные люстры, интересно как они себя со временем ведут. А Вы в какой цвет планируете красить? У меня люстра прямо совсем золотая, а плафоны Вам тоже надо будет красить? Просто я еще ничего особо не красила)))) Интересно проконсультироваться.
  7. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    Дорогие мастерицы,помогите советом. Есть в наличии бра в хроме, а нужна в золоте. В магазине не советуют перекрашивать, говорят облезет.У кого есть опыт перекраски светильников подскажите стоит связываться? На них 50% скидка... Жду ваших мнений.
  8. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    Люди добрые, помогите советом. купила в отделе уценки в икее сервант из новой коллекции Стокгольм. На столешнице несколько довольно заметных царапин (правда они не глубокие). Верхняя панель: ДСП, Шпон грецкого ореха, Прозрачный акриловый лак, Бумага, Шпон грецкого ореха Как думаете просто попробовать их закрасить прозрачным акриловым лаком. Или лучше использовать воск или что другое?
  9. Тесс

    гостиная-спальня-кабинет

    shaba, добрый день. а Вам не кажется, что Вы слишком загромождаете пространство в небольшой комнате? У меня тоже комната около 20 метров, но лично по мне 2 дивана это слишком, пространства не останется. Может рассмотреть вариант раскладного кресла (для гостей)? Для себя эту проблему пока не решила.
  10. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    спасибо. Спасибо.
  11. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    Классный результат, а крышку вырезали сами или заказывали в мастерской?
  12. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    Спасибо большое, я вычитала в каталоге Икеи, что они ее покрывали черной морилкой. Как думаете если эту стремянку просто покрыть черной морилкой (никогда с ней дела еще не имела) она может стать черной?
  13. Тесс

    Перекрашиваем мебель

    Уважаемые форумчане, подскажите как правильно покрасить стремянку из Икеи (фото ниже), чтоб получилась как в новом каталоге (темно- коричневая или черная). Буду признательна за Ваши мнения. ]
×
×