Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antkatya

Нечто зелененькое - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто как и я не хочет регестрироваться на мейле. Вносите адрес в командную строку вручную до последнего "/" (т.е. без номера), увидете несколько альбомов, в том числе "кухня, "кордор" и "ванна-туалет", кликнув на них мышкой ввдете пароль. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо регистрироваться, просто зайдите по адресу http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk

Там уже нажимаете на альбом и вводите пароль в появившемся окошке.

Поздравляю с завершением. Уютно и с большой любовью сделано. Не хочется искать недостатки, Вы лучше сами скажите, что хотите поменять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, согласна со всеми предыдущими мнениями. очень-очень мило у Вас, уютно и по домашнему так )) и видно, что прям с такой вот любовью все сделано! Вы - молодцы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у вас очень понравилось: душевно и уютно. В доме ощущается мир и любовь, пусть они никогда его не покидают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо регистрироваться, просто зайдите по адресу http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk

Там уже нажимаете на альбом и вводите пароль в появившемся окошке.

Поздравляю с завершением. Уютно и с большой любовью сделано. Не хочется искать недостатки, Вы лучше сами скажите, что хотите поменять :)

:girl_devil: и как вы туда заходите? Мне mail.ru на все 3 папки говорит, что Неправильный пароль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое - и за отзывы, и отдельное спаасибо Гайке и Ирге - за помощь со входом в альбом! Я, клуша, получается, неправильно ссылки дала. Теперь, наверно, не надо сюда фотки выкладывать? Внесу-ка я правильную ссылку в подпись, вот что.

Честно говоря, не ожидала столько хорошего услышать. Я-то, конечно, наш домик люблю, но ведь довольно просто все получилось. Кстати, до последнего сомневалась в бордюрчике :)

Taly_1977 - на полу керамогранит Италон Ровере.

Ksyunya - двери Лундестрой. За наводку спасибо Дафне.

L@r@ - кухня Лидинго. Шкаф 30 см., выдвижной, очень оказался удобный. Микроволновка встроенная, в шкафчике стоит.

Про "пуделюшечку" и то, что хотелось бы переделать. Начать я хотела совсем с других вопросов, но любимое животное внесло коррективы. Прямо лапами по стене и внесло. Гаврику нашему уже 10 лет, и отличался он всю жизнь на редкость примерным поведением. Но тут с чего-то, вдруг, решил вспомнить щенячьи забавы и покарябать стены. Поскольку мы такого не ожидали, то ничего защитного не предусмотрели. Ну мордой трется - это да, я знала. На то и был выбран суперустойчивый какой-то Б.Мур - прекрасно отмывается.

Но тут не отмоешь. В одном месте я просто закрасила. Но тут обнаружилось, что новый слой краски почему-то чуть более светлый (а краска, ест-но, та же самая, которой тены красили)! Видно не особо, но я-то знаю и вижу! Не красить же всю стену (с бордюрчиком, кстати). Никто не знает, что за фигня?

Во втором месте хвостатый террорист аж борозды проковырял. Шпаклевать - чем? И что же делать с покраской?

Задумалась я также о радикальном решении проблемы (нет, не прибить собачку - мы ее любим больше, чем все стены вместе взятые). Может, что-то внизу стен изобрести? Типа два ряда плитки? У нас осталось 4 кв.м. серой плитки. Будет совсем ужас-ужас? Может, есть какие-то еще варианты?

На всякий случай - вот фото коридора и стены ванной, где видна эта серая плитка (серая - это та, что не зеленая :) зеленой у нас не осталось).

post-37572-1288291501_thumb.jpg post-37572-1288291522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: и как вы туда заходите? Мне mail.ru на все 3 папки говорит, что Неправильный пароль...

Так. Похоже, проблемы не кончились. Сниму-ка я пароли, что ли.

Сняла. Надеюсь, без отрицательных последствий? Может, зря я пароли снимаю - просветите меня, а?

Ссылка http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk/

Теперь получается войти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла. Надеюсь, без отрицательных последствий? Может, зря я пароли снимаю - просветите меня, а?

Ссылка http://foto.mail.ru/mail/e.antonyuk/

Теперь получается войти?

Даааааа. С удовольствием сходим к вам в гости :)

а сколько погонных метров кухня вышла? так отлично сбоку сервант вписался, на мой взгляд абсолютно не скушав объем и простор, оч уютно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×